Постер из Лавалантула (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Лавалантула»
Немолодой актёр Колтон Уэст, который был известен в 90-х, но теперь всеми забыт, бранится во время съёмок фильма о жуках с режиссером картины и в окончательном итоге утрачивает роль. До этого события он был арестован в Санта-Монике по нареканию в нападении и противодействии аресту.

СМИ считают, что таким образом актёр пытается лишь привлечь к себе внимание. Но судьба подбрасывает Колтону иную возможность опять заявить о себе: он становится непосредственным соучастником страшащих событий в Лос-Анджелесе. Всё начинается с землетрясения, следом извергается вулкан, ну а потом в охваченном огнем городе появляется громадный огнедышащий паук. И во всём этом апокалипсисе Уэсту отведена основная роль.

Лавалантула 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив