Да здравствует Цезарь! (2016)
Постер из Да здравствует Цезарь! (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Да здравствует Цезарь!»
Действия фильма происходят в Лос-Анджелесе, 1950-м году. Находчивый и решительный Эдди Мэнникс работает на одной из крупных кинокомпаний, которая старается всеми силами выжить в эпоху развивающегося телевидения и снимает довольно масштабные картины, способные привлечь людей к телеэкранам. Менникс является одним из лучших фиксером, человеком решающим различные проблемы. Он чудо для киностудии, который может вытащить знаменитого актёра из передряги, не допустив того, чтобы какая-либо информация вылезла в прессу, скрыть беременность молодой кинодивы, сохранив тем самым её репутацию, и сделать всё, что в его силах, для продолжения съёмок, если есть какие-то проблемы. У Эдди отличная репутация, поэтому к нему обращаются по самым различным вопросом, в том числе и когда на кону стоит человеческая жизнь.

На киноплощадке проходят новые съёмки масштабной киноленты «Да здравствует Цезарь!», главную роль в которой играет знаменитый актёр Бэрд Уитлок. В один прекрасный день Бэрда похищают неизвестные преступники, и оставив записку с загадочной подписью, начинают вымогать за актёра огромные деньги. Вся картинка оказывается под большой угрозой, и студия терпит колоссальные потери. Вести расследование, естественно, поручают Эдди, который не только обязан отыскать знаменитого актёра, но и сделать так, чтобы информация и похищении ни в коем случае не появилась в прессе.

Да здравствует Цезарь! 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив