8 голов в одной сумке (1997)
8 Heads in a Duffel Bag
1997
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. 8 голов в одной сумке
WEB-DL  двухголосый закадровый 1 час 35 минут Комедия / Криминал
6,4КиноПоиск
5,3IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Томми Спинелли - наемный убийца, работающий на мафию. Убив по заказу восемь человек на тихоокеанском побережье Америки, он обязан доставить их головы в Нью - Йорк, чтобы показать заказчику.

В аэропорту происходит классическая путаница с грузом, и сумка с головами попадает в руки влюбленной пары. Мафия дает Спинелли два дня на то, чтобы он нашел пропажу. Томми принуждён мчаться за влюбленными и своей сумкой в Мехико.

Фильм 8 голов в одной сумке (1997) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

8 голов или смерть
Я начала смотреть этот фильм, поскольку Джо Пеши один из моих любимых актеров. Он отлично смотрится в ролях гангстеров, подобные роли ему к лицу. Сам Джо Пеши не подкачал, но несмотря на то, что фильм длится всего полтора часа, он производит впечатление затянутого.

Сюжет. Один крутой босс мафии делает заказ на убийство. Убийство совершают, но ему нужны доказательства. К нему должен прилететь курьер Томми, который привезет головы убитых людей. Босс с нетерпением ждет посылку, день промедления может привести к катастрофе - полетят головы. Но в аэропорту Томми случайно забирает сумку своего соседа, а соседу достается сумка Томми с головой. Обнаружив такой `сюрприз`, парень пытается от него избавиться. Обнаружив пропажу, Томми начинает искать парня.

Актеры. Как я уже сказала в начале фильма, Джо Пеши произвел на меня впечатления игрой гангстера. Он очень талантлив. Остальные актеры на его фоне не произвели впечатления, некоторые переигрывали.

Юмор в фильме временами слишком плоский, некоторые диалоги не нужны и затянуты.

С моей точки зрения это кино-одноразовка.

8 голов или смерть
Фильм оставил двойственные впечатления. Он страдает от типичного для многих комедий недуга, «благодаря» которому они всегда оцениваются критиками, да и зрителем прохладно или средне. Это так называемое актёрское переигрывание, т. е. слишком утрированная игры (что бывает ещё в одной из терминальных стадий - повышенного кривляния - для примера - фильмы Такси - кроме первого).

Конечно в комедии ситуации, актёры, разговоры, действия должны быть смешными, но не настолько, чтобы фильм воспринимался, как фарс или дешевый балаган. Кино есть кино, даже если это комедия. Взять например фильм Вебера «Невезучие» с Рено и Депардье - фильм полностью лишён этого недостатка, что ни в коей мере не делает его скучным или несмешным.

Так что моя оценка:

6,5 из 10

Сцена с Пеши и головами в конце - гениальна. Нужно включать в лучшие моменты мирового кинематографа. Но весь фильм конечно она вытянуть на отлично не может, как не крути.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться