Падение Ордена (2017)
Постер из Падение Ордена (2017)
2 сезон 8 серия
Краткое содержание сериала «Падение Ордена»
Основные действия сериала разворачиваются вокруг главы Ордена Тамплиеров сера Лэндри. Данная община пробыла лишь двести лет, но за этот период времени она сумела стать одной из самых значимых орденов средневековья. В наше же время многие ученные и обычные люди спорят о доблестных воинах, которые за свою жизнь совершили несколько крестовых походов. В период царства Филиппа Четвертого случилось крушение объединения тамплиеров. Патриарх Ватикана при себе имел много власти над Филиппом и благодаря этому он управлял им, словно куклой. Именно они затеяли страшную бойню с рыцарями ордена.
После того, как обнаруживается знаменитая Грааль, главный герой сериала принимает решение вновь собрать группу бесстрашных рыцарей и отправиться в поход за реликвией.

Падение Ордена 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив