Три богатыря и Наследница престола (2018)
Постер из Три богатыря и Наследница престола (2018)
WEB-DL
Краткое содержание мультфильма «Три богатыря и Наследница престола»
Очередное продолжение всеми известной саги о трёх богатырях. На этот раз царевич Киева хочет найти себе приемника, ведь жизнь скоротечна, и нужно заранее позаботиться о наследии престола. Поразмышляв, князь принимает решение наградить такой должностью Забаву, которая и станет приёмником на трон. После того, как девушка становится супругой Елисея, воспитанника Добрыни Никитича, она принимает решение получить образование. Вскоре она отправляется в Царьград. Оказывается, в этом месте заправляет лукавый Василевс. После того, как узнаёт царевич о том, что Забава находится в опасности, он незамедлительно просит богатырей отправиться на помощь девушке. Алёша, Илья и Добрыня без вопросов соглашаются помочь. Так же в это незабываемое приключения отправляется и конь Юлий. Ведь без него главные герои точно не справятся.

Три богатыря и Наследница престола 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив