Следователь (2008)
Трейлер
A nyomozó
2008
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Следователь
HDRip  Gears Media 1 час 47 минут Драма / Комедия / Криминал / Триллер
6,9КиноПоиск
7,6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Остро нуждающийся в деньгах на лечение своей больной матери помощник патологоанатома Малкав Тибор принимает предложение незнакомца убить некого человека, о котором Тибор ничего не знает...

Фильм Следователь (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Это первый фильм режиссера, соответственно, был представлен на Киевском кинофестивале «Молодость» в конкурсе «полнометражных дебютов». Я бы, без сомнения, отдал фильму главный приз, но «Следователь» получил лишь Приз за лучшую актерскую работу (достался Жольту Ангеру, или - Золт Энгер).

Собственно, господин Ангер исполняет роль эмоционально подобную роли Роберта де Ниро в «Таксисте». Он помощник патологоанатома, ясно, абсолютно асоциален. Его мать больна, нужны деньги, которые и предлагает некий Циклоп за убийство. Герой соглашается, и без того имеет дело с трупами ежедневно. Далее все затягивает в фантастический и, главное, оригинальный - водоворот событий.

Жанр фильма - постмодерный нуар. Даже не «нео нуар», как, скажем, «Поцелуй навылет», а именно «постмодерн». Главный герой периодически размышляет о дальнейших действиях с трупами, которые любезно с ним разговаривают.

На самом деле, «Следователь» - просто фантастический фильм! Такому дебюту позавидовали бы и Братья Коэны.

Мои 10 из 10
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Отзывы 0