Любой день (2015)
Трейлер
Any Day
2015
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Любой день
WEB-DL  многоголосый закадровый 1 час 40 минут Драма / Мелодрама / Триллер
5,7КиноПоиск
4,9IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Прежний боксер пытается начать новую жизнь, но ему не дает покоя его нелегкое прошлое.

Фильм Любой день (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Такая суровая жизнь
Я постараюсь кратко насколько это возможно резюмировать своё мнение на основании мнений данных выше.

Начну с того, что приятно было в данном фильме видеть любимых актеров. Шон Бин умеет играть и делает это хорошо. На мой взгляд ему не хватает приличных и более разнообразных ролей. Но актер он достойный. Фильм интересен тем, что он смотрится легко непринужденно, заставляя нас окунуться в мир реальной жизни, которая сурова к каждому из нас, не прощая ошибок, но дающая всегда нам шанс изменить что то в себе.

Безусловно фильм не лишен недостатков, может и где то действительно у некоторых персонажей не хватает той самой драмы, что передать чувства, которые они играют на экране этой ленты. Безусловно есть картины, которые наиболее полно отражают драму, в которых хорошо прописаны характеры персонажей, и прочие сюжетные линии, но не смотря на это, фильм не воспринимается как дешевая поделка, сделанная на коленке, атмосфера в фильме есть, пусть и расплывчатая, как было сказано выше другими, но она трогает, заставляет задуматься, сопереживать местами.

Не совсем понятно, чем актрису такую, как Ева Лонгория зацепила роль в этом фильме. На ее месте могла быть любая другая актриса. Да и поведение ее персонажа по отношению к главному герою фильма мне не понятно. Ведь они по сути так и не выяснили отношения, не объяснились. Она просто решила все и сразу, не дав ему шанса.

Мой итог: Фильм я бы рекомендован к просмотру из за того же Шона Бина, тем к нему не равнодушен, тем кто устал от крупных проектов киностудий и блокбастеров, тем, кто хочет, смотря кино видеть жизнь такой, какая она есть. Фильм не идеальный, но не оставляет равнодушным.

Не дожали. Часть 1.
Натолкнулся на фильм чисто случайно. После просмотра трейлера появилось желание ознакомится с картиной, хоть я и не любитель фильмов категории «В». Но стоит отметить для своего уровня фильм достаточно не плох.

Если говорить коротко, фильм о поиске самого себя. Бывший боксер после 12-ти летнего заключения выходит на свободу и ищет свое место в этом большом и необъятном мире. Все бы ничего, но по мне создатели немного не дожали. «Любой день» заявлен в жанре драма, но на экране он до этого не дотягивает. Слишком много ненужных моментов и сцен по сути не имеющих дела до происходящего. По крайней мере, трейлер фильма внушает что-то стоящее, но как часто это бывает, в итоге не совсем то, что было заявлено. По ходу фильма создается такое впечатление, что создатели так и не определись что они хотели показать и на чем совместить акценты. Фильм как-бы разрывается на много моментов, которые по итогу не вмешаются в эту единую форму.

Опять же не понравилась атмосфера фильма. Уж слишком она расплывчата. Если к примеру известные всем нам культовые драмы захватывают с первых минут и поглощают тебя полностью, то в «Любом дне» я такого не испытал. Хотя это быть может мое субъективное мнение, но я это оцениваю как минус фильма. Еще мне не понравилась актерская игра. Не актерский состав, а именно актерская игра. Такой жанр как «драма», всегда являлся одним из сложных и чтобы передать все эмоции и переживания нужно изрядно постараться. Здесь я этого к сожалению тоже не увидел.

Но из плюсов хотелось бы отметить, что фильм все же хочется досмотреть. Как бы там не было, но желания выключить фильм не возникает. Так что если вы хотите ознакомится с картиной Растема Бренемена можете знакомится, отговаривать я вас не буду.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0