Спецзадание Дага (2009)
Dug's Special Mission
2009
  1. Главная
  2. »
  3. Мультфильмы
  4. »
  5. Спецзадание Дага
BDRip  многоголосый закадровый 5 минут Мультфильмы / Комедия / Зарубежные
7,1КиноПоиск
7,1IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Короткометражка рассказывает предысторию знакомства Дага - лохматого пса с Карлом и Расселом.

Мультфильм Спецзадание Дага (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

«Я вас не знаю, но люблю, уже!» (с) Вверх
Небольшое приключение смешного ретривера Дага из мультфильма «Вверх», которое служит предысторией к его знакомству с Карлом и Расселом.

«Ты должен поймать птицу!»

Я очень люблю мультфильмы Pixar, и хожу на них каждый год в кинотеатр, так начиная с «Рататуя», а самый первый из просмотренных мною их мультиков, был «A Bug`s Life» («Приключения Флика»), на него я тоже ходил в кинотеатр, еще в детстве. А билеты я помню, получил в Макдональдс. Что касается этого мультфильма, так это моя любимая короткометражка созданная их студией.

Даг - Молодой и озорной Золотистый Ретривер, он очень похож на моего пса, моего лучшего друга. Он добрый и смешной, во время просмотра «Вверх» он концентрировал на себе все моё внимание с тех пор как появился в кадре.

Я уверен, что у одного из сотрудников студии Pixar тоже есть такая собака, потому что все его повадки гениально прописаны, внешность, харизма!

В этой истории мы видим один день из его жизни, и не простой день, а день его рождения!

Он должен помочь своей команде найти птицу, что бы завоевать их доверие.

Проведите четыре минуты и сорок секунд с улыбкой на лице, просматривая этот чудесный мультфильм.

✿ܓ

Смех и слёзы.
Даг, пожалуй, самый добрый и симпатичный мультипликационный пёс, которых когда-либо делали мультипликаторы. В нём есть черты Гуфи, Плуто, Шарика, а фраза «Я вас не знаю, но люблю, уже» почему-то всё время напоминала мне Лиса из «Маленького принца». В мультфильме он мешает Альфе и его команде поймать чудесную птицу Кевина. Создатели не зря сняли этот мультфильм, он глубже раскрывает характер этого милого и искреннего пёсика.

Целевая аудитория. Мультфильм можно смотреть всем, кто любит мультфильм «Вверх» и тем, кто любит собак. Остальным он будет непонятен или неинтересен.

Юмор. Тут есть над чем посмеяться, но есть и над чем поплакать. Мордочка пса, когда он говорит «Это был плохой день рожденья» заставит плакать любого, кто на неё посмотрит. Так и хочется приласкать, пожалеть его. Именно такие чувства должны воспитывать современные мультфильмы!

Итог. Достойное продолжение мультфильма. Надеюсь, когда-нибудь выйдет полнометражное.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться