Трепет (2011)
Постер из Трепет (2011)
HDRip
Краткое содержание фильма «Трепет»
Живет в Лос-Анжелесе смелый парень по имени Вишвас: сильный, отважный, нахальный, да и внешне тоже ничего. Своего брата Раджива и невестку почитает, как родителей, не может пройти мимо несправедливости и вообще со всех сторон положительный. Девушку встречает дочь миллионера, Рию, этакую богатую Золушку, и разумеет, что «богатые тоже вопят». Ее богатство его не тревожит он опять готов спасать, и не главно, от самоубийства на мосту, от тоски на вечеринке или от навязчивого жениха на улице. Хэппи энд? Как бы не так! Ведь сочувственность Вишвы разрушила сделку двух вождей мафии: одноногого индийца Р. Д. и беспощадного колумбийца Келли. Более того: в результате погиб брат Келли, и теперь оба мафиози желают крови прыткого юноши. Затрудняет дело лишь то, что никто толком не знает, где его разыскивать. Но пути всех заинтересованных лиц неуклонно движутся к одной точке, и когда они пересекутся, Вишвасу придется сражаться за все, что дорого ему в этом мире.

Трепет 2011 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив