Ёлки новые (2017)
Постер из Ёлки новые (2017)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Ёлки новые»
В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым доктором; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима. Новые и превосходно знакомые герои «Ёлок» влюбляются, бранятся и примиряются, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год истинную родственную душу, как один отважный мальчик из Хабаровска, убежавший в поисках новой мамы в Москву. И помочь им может только чудо... или вся страна!

Ёлки новые 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив