Доктор «Т» и его женщины (2000)
Постер из Доктор «Т» и его женщины (2000)
HDRip

Фильм Доктор «Т» и его женщины смотреть онлайн

16+
Dr. T & the Women2000
Краткое содержание фильма «Доктор «Т» и его женщины»
Судьба благоприятна к своим фаворитам. Бесспорно. Доктор Трэвис - один из них. Успешный, богатый гинеколог добился оглушительного успеха на всех фронтах. Постоянное узкое общение с женским полом отнюдь не испортило его отношения к ним. Против, доктор почитает и превозносит своих пациенток. Окружающие доктора дамы - любимая жена, великолепная дочь, отзывчивые коллеги по работе сочиняют свет его жизни.

Но единожды всему хорошему прибывает конец. Небеса решают проверить на прочность своего баловня. Почитаемая работа валится из рук, жену как словно подменили, дочь преподносит все новые и новые сюрпризы, а сестра перевернула дом вверх дном. Мир погрузился в полный хаос, земля уходит из под ног. Неожиданная развязка станет доблестным завершением хитрой судьбы.

Доктор «Т» и его женщины 2000 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив