Песнь заката (2016)
Постер из Песнь заката (2016)
BDRip
Краткое содержание фильма «Песнь заката»
Крис Гутри - очень привлекательная шотландская девушка, которая в юном возрасте потеряла свою мать и вынуждена была переехать жить к родным дяде с тётей. Но когда в её семье случилась размолвка, девушка возвращается на свою родную ферму, чтобы помогать своему отце вести хозяйство и ухаживать за ним. Главная героиня получает много всяких обязанностей и начинает усердно трудиться на ферме под надзором своего отца. Её привлекательность поразила большинство мужчин, а сама девушка влюбилась в красавчика Эвана Тавендейла. Вскоре между ними вспыхнули чувства и в скором времени они женятся.

Для Крис начался, самый лучший период в её не простой жизни, и, казалось бы, впереди её ждёт ещё много счастливых моментов. Отношения в молодой семьей складывались просто замечательно ровно до того момента, пока не наступила первая мировая война. Супруг, как и многие другие, решил записаться на фронт добровольцем, и, несмотря на все переживания и страхи любимой жены, отправился на войну. Это стало настоящим испытанием для супруги, ведь на её хрупкие плечи легко огромное количество обязанностей, и ей пришлось решать много проблем.

Песнь заката 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив