Золушка 3: Злые чары (2007)
Cinderella III: A Twist in Time
2007
  1. Главная
  2. »
  3. Мультфильмы
  4. »
  5. Золушка 3: Злые чары
BDRip  Дублированный 1 час 14 минут Мультфильмы / Зарубежные
6,8КиноПоиск
6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Злобная мачеха вызывает заклинание, которое истребляет все, что сделала Крестная. Все, что она создала (платье, лошади и карета), все с поддержкою чего Золушка попала на Бал - действует теперь на выгоду мачехе и ее дочерям. Теперь, когда волшебство исчезло, будет ли у басни счастливый конец? Что будет делать Золушка?

Мультфильм Золушка 3: Злые чары (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Возвращение в сказку!..
Ну кто из нас не любит этого очаровательного мультфильма, шедевра мирового кинематографа - «Золушку»? Да все любят. Смотришь, как девушка, бедная и обижаемая злой мачехой, попадает на бал, знакомится с принцем и выходит за него замуж. А мачеха получает дырку от бублика. И становится весело и тепло на душе. Будто снова попадаешь в детство!

И вот, в начале XXI века добрые дяденьки снова радуют нас, выпустив продолжение «Золушка-2», в котором рассказывают три разные истории. Мило, но не более того. На прежний уровень не тянет даже на 50 %. Но в году 2007 они решают еще раз испробовать судьбу на свой страх и риск и... Выходит «Золушка-3». Фанфары!

Конечно, я не утверждаю, что приквел вышел лучше оригинала, нет, Боже упаси. Но в нем есть былое очарование и непосредственность, шикарные музыкальные номера (господа, смотрите только в оригинале, при переводе все эмоции теряются!), магия и Любовь! И все так волшебно... Все по канонам истиной сказки. И коварство злой мачехи, и настоящая любовь, и возвращения во времени, и смешной король, и забавные мышата, и раскаявшаяся Анастасия... Счастливый конец не оставляет сомнений - все будет хорошо! Единственное, что, на мой взгляд, было бы уместно добавить - показать, что и Анастасия нашла свою настоящую любовь.

Смотреть абсолютно всем!

Золушка в новой версии и на греческом языке
Много лет прошло с тех пор, как я смотрела оригинальную версию Золушки. Вообще, это одна из моих любимых историй. Я не знаю по поводу того, хотел ли кто-то на этом нажиться или нет, я не смотрела эти фильмы по порядку, между просмотрами был большой промежуток, поэтому в целом мне всё понравилось. Единственный маленький недочёт, это однотипность сюжета - злая мачеха постоянно хочет отослать Золушку куда-то далеко и надолго.

Но в целом, история не только о любви, не только о волшебстве, но прежде всего ещё и о том, что истинную любовь не изменишь никакой магией. Она или есть, или её нет. Поэтому мне даже было жаль Анастасию, ведь она в общем-то хорошая девушка, заслуживающая счастья, главное чтобы выбор сделала она сама. Там прозвучала мысль, что любовь в браке не главное. Я так не считаю, если любви нет, то невозможно построить никакие отношения.

Мне этот мультфильм понравился ещё и тем, что он полностью построен на хороших и добрых принципах, которые с годами не меняются. Прежде всего то, что нужно уважать взрослых, то что мнение других тоже важно и не менее значимо. Что нельзя играть судьбами других, потому что это обернётся против тебя. Я смотрела этот мультфильм в греческом дублировании и всё же дубляж, мне почему-то понравился намного больше, чем оригинал, если сравнить с первой частью. За это отдельное спасибо греческим актёрам. Да и в качестве языковой практики советую. В дубляже мне абсолютно всё понравилось, это было цельно, это было органично и безумно мило.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться