Фрираннер (2011)
Freerunner
2011
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Фрираннер
BDRip  одноголосый закадровый 1 час 27 минут Боевики
4,6КиноПоиск
3,8IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Беглец, скрываясь от преследователей, обязан успеть добежать с одного конца города на иной, чтобы спасти себя и свою подружку. Его время ограничено бомбой вокруг шеи с обратным отсчетом.

Фильм Фрираннер (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Посмотреть на Фэриса.
Фильм решила посмотреть из-за Шона Фэриса. Он меня не подвел и был очень мил, красив и спортивен. Что от него и требовалось.

Кино снято не для глубоких мыслей и не для ошеломляющего зрелища. Это фильм для отдыха и расслабления мозга. Бывает такое настроение, когда хочется просто посмотреть на что-то красивое (Шон Фэрис) и увлекательное (паркур). Кино из тех, который не будешь переключать наткнувшись по телеку. Он многоразовый.

Не смотря на простоту сюжета и некоторую предсказуемость, фильм довольно динамичный и мне даже некогда было зайти почитать новости в соц. сетях. Никак не хотелось пропускать то, как парни бегут. Паркурщики отработали здорово и эффектно. Глаз радовался видам города и крыш. Да и вообще лето!

Понравился эффект присутствия - видео с камер ребят. Все как в реальной жизни у спортсменов. Хотя это уже стало частью наших увлечений и мало кто восхитится сейчас. Идея с онлайн игрой не на жизнь, а на смерть хоть и не нова, но свое дело сделала. Чем завлечь людей, у которых итак все есть, кроме совести. Конечно же смертями в прямом эфире. Все типы современной личности нам показали и как на кого влияет данная ситуация тоже.

Дружба, любовь, предательство, гордыня, похоть, гнев, скупость, зависть, чревоугодие. В фильме есть много того, из чего строится наша жизнь. Наверное поэтому он такой живой.

Оценила достойно, т. к. не каждое даже кассовое кино способно увлечь зрителя своим ритмом. Фрираннер с поставленной задачей справился.

Бегите так, как будто от этого зависит ваша жизнь..
Ну они и побежали. Весь фильм бегут, бегут и бегут. Вот что случается, когда у нас есть неплохая идея, которая при должном воплощении вполне может повторить успех «Шага вперед». Но где взять это должное исполнение, для этого нужны большие деньги и высшего класса специалисты своего дела. А кто у нас за рулем? Лоуренс Силверштейн, с недебютной картиной, но все же не имевший в своем арсенале чего-то стоящего до сих пор и после.

Сюжет есть, идея есть, динамика должна быть на протяжении всего фильма, правда, концовка давно предсказуема, но ведь это фильм не о смысле жизни, а просто красивая картинка. Но и этого удовольствия фильм лишен. Много, слишком много косяков в фильме, непонятных моментов, точнее даже сказать, необъясненных, как, зачем, почему вы такие тупые и сделали именно так.

Весь бюджет фильма ушел наверное на актеров, ведь они здесь ух какие: Шон Фэрис, который любит исполнять подобные роли, Тэмер Хассан, Дэнни Дайер, Сеймур Кэссел. Конечно, не обошлось и без молодых актеров, таких как Ребекка Да Коста, Дилан В. Бэйкер, которым даже одни из главных ролей достались.

В итоге мы получаем красивое ядро с дерьмовой оболочкой и внутренностями. Фильм длится всего 80 минут, поэтому если уж совсем делать нечего и не хочется напрягаться, можно и его посмотреть, а дальше пойти заниматься своими делами, успешно про него забыв. Даже операторская работа оставляет желать лучшего, а ведь от этого фактора в подобных фильмах зависит 50% успеха (и это я еще умолчал о «взрывах»).
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться