Небезопасно для работы (2014)
Трейлер
Not Safe for Work
2014
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Небезопасно для работы
BDRip  1 час 14 минут Триллер
5,9КиноПоиск
5,8IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Обычный офисный труженик Том Миллер принуждён вступить в смертельное противостояние с безумным убийцей, оказавшимся в одном с ним здании. Том всеми мощами пытается защитить работающих допоздна сотрудников своей юридической фирмы, которые не подозревают о нависшей над ними угрозой, однако вскоре выясняет, что его коллеги укрывают страшную тайну, из-за которой тысячи жизней подвергаются опасности.

Фильм Небезопасно для работы (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хороший фильм! Один из лучших что я видела за последнее время в таком вот жанре. Даже не ожидала что понравится. Все очень динамично и совсем не затянуто, ни соплей, ни болтовни, только напряженный экшн. Порадовала определенная продуманность сюжета и реалистичность поведения персонажей, никаких спотыканий о грабли, хватаний авторучки вместо пистолета и других несуразных моментов. Сюжет пусть и не нов но отыгран на профессиональном уровне, что заставляет зрителя смотреть фильм с интересом и все возрастающим стремлением узнать: а что же дальше?

Кино, конечно, на один раз, но что еще ждать от него? Саспенс есть, интрига.. жестокий убийца.. гл герой разматывает постепенно клубок событий, приближаясь все больше к разгадке тайны. Зачем? Почему? Кому все это надо?

Режиссер -сказочник Джо Джонстон ('Джуманджи», «Парк Юрского периода-3», «Человек-волк», «Первый мститель») спустился с заоблачных высот и отснял «Direct-video» - заказуху в принципе, для своей персоны весьма сомнительное кино, но для желающих развлечься и отдохнуть у экрана - в самый раз. Не все же шедевры снимать и пускать в ход тонкие, психологические приемы.

И еще, я бы не сказала что гл герой Том какой -то неудачник, выгнанный с работы и презираемый бывшими сослуживцами. Ему просто не дали шанса раскрыться а так с самого начала видно что он находчивый, не унывающий парень и подающий большие надежды юрист. Уволенный начальством, он бы мог спокойно уйти домой и забыть все как страшный сон, но профессиональное любопытство не дает ему сделать это. Том чувствует что что -то не так и остается а потом видит как роботоподобный мужик в костюме хладнокровно убивает сотрудницу фирмы. Вот тут все и начинается.. Любителям фильмов, где выживание становиться «основным инстинктом» у героев картина должна прийтись по вкусу. Так же надо отметить самое начало фильма - оно сразу наводит зрителя на мысль, что фильм будет драйвовый и в нем не один раз еще выстрелят из пистолета.

Актеры занятые в главных ролях не известны широкой публике, но сыграли очень не плохо, создавали напряжение и накал, фильм смотреть хотелось хоть и было видно почти с самого первого кадра, что это не психологический триллер а просто развлекательное кино для любителей саспенса и еще раз саспенса..

Я считаю фильм удачным - учитывая поздний час я не заснула а посмотрела его до конца.

И полезно для души
Фильм Джо Джонстона «Небезопасно для работы» из серии фильмов про офисный планктон, занимающий бОльшую долю всех трудовых ресурсов США. Но в данном фильме нам встретится весьма привлекательный и смелый клерк, работающий в одной крупной юридической конторе. Однажды ему сказали «Вы уволены», но он не спешил расставаться с насиженным местом, с такими надоедливыми, но в то же время родными коллегами, с которыми коротал дни на 34 этаже бизнес-центра. И в этом неспешном расставании почуял что-то неладное. И не ошибся! В контору пробрался киллер... Нашему уволенному клерку придётся с ним столкнуться, а также раскрыть некоторые очень неприятные тайны своего шефа...

Надо сказать, получилось весьма динамично, эффектно. Фильм ни на секунду не даст заскучать. Конечно, можно придраться к некоторым странным поступкам героя и антигероя, можно обсуждать весьма комичные диалоги киллера с потенциальной жертвой, но это не испортит впечатление от просмотра. Следует отметить прекрасную игру Макса Мингеллы (британский, кстати, актёр), великолепную музыку Тайлера Бэйтса. В общем, кто пожелает провести 74 минуты на легком и ни к чему не обязывающем драйве, обязательно - сюда. Не пожалеете!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Отзывы 0