Галлоуз Хилл (2013)
Трейлер
Gallows Hill
2013
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Галлоуз Хилл
HDRip  Дублированный 1 час 27 минут Детектив / Триллер / Ужасы
4,8КиноПоиск
5,2IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Герой, вместе со своей невестой, направляется на встречу со своей дочерью от прошлого брака, чтобы восстановить с ней отношения после смерти ее матери. По дороге они попадают в автомобильную аварию и останавливаются отдохнуть в гостинице, расположенной весьма удаленно от цивилизации. Там они обнаруживают, что хозяин гостиницы держит в подвале некую девушку, освободив которую герои навлекают на себя великие неприятности...

Фильм Галлоуз Хилл (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг фильма скатывается к уровню трэша или второсортного кинопродукта, хотя по делу фильм ничего общего с двумя определениями не имеет. Ужастик «Галлоуз Хилл» это среднестатистический жанровый фильм с эпизодическими проблесками чего-то интересного, но с банальной проблемой отсутствия бюджета.

Актеры стараются на столько, сколько позволяет им их талант, хотя сами персонажи не представлены в абсурдном виде и с полным отсутствием логики, как это в большинстве проходных ужастиков встречается. В техническом плане все удовлетворительно, за исключением монтажа - уж откровенно бросаются в глаза броски в кадре с одной сцены на вторую, и ощущение отсутствия важного связующего материала появляется каждый раз.

Тема данного фильма возможно даже позаимствована у «Падшего» с Дензелом Вашингтоном, в котором был «прыгающий» между телами демон, а в нашем случае какая-то старая ведьма (хотя вопрос, какая же она ведьма если не имеет своего физиологического облика?). И в этих переселениях с персонажа в другого персонажа и состоит вся атмосфера.

Просмотр фильма прошелся незаметно, что поначалу дает ощущения вполне сносного разового ужастика, однако временем спустя на уме появляются не единичные эпизоды с ляпами и некачественной работой, так что если вы наткнетесь на фильм - то ничего ужасного в жизни не произойдет, однако не стоит оставлять надежды на что-то выдающееся.

Каждый расплатится за свою ошибку
Главные герои фильма отправляются в путь по опасной и ухабистой дороге в ужасную непогоду, хотя их предупреждали этого не делать. Ну и как обычно в фильмах такого жанра, попадают в аварию и пытаются добраться до ближайшего поселения, чтобы вызвать подмогу и помочь раненым. Близлежащим местом оказывается заброшенный и старый отель, в котором давно нет посетителей, и в котором живет один единственный человек - старик Филлипп. Игнорировав его просьбы не выходить из комнаты компания главных героев, состоящая из отца с его возлюбленной, дочери с парнем и еще одной девушкой, неожиданно обнаруживают закрытую в подвале, в большом ящике маленькую девочку, которую они и освобождают. Но что-то идет не так и постепенно в отеле начинают происходить непонятные вещи, девочка довольно странная и знает самые сокровенные тайны каждого... Так кого же на самом деле освободили герои из лучших побуждений? Что пряталось глубоко в подвале? Какие секреты таит заброшенный отель? На все эти вопросы нам и ответит фильм Виктора Гарсии «Галлоуз Хилл».

В первую очередь стоит отметить сюжет. По-началу все идет предсказуемо: авария, странный дом, странная девочка. Кажется, что ничего нового и интересного зрителя тут не ждет. Но постепенно, минута за минутой, сюжет накаляется, появляются все новые и необъяснимые явления, и вот фильм уже затянул в себя и зритель ждет развязки. Следует отметить, что жанр ужасы тут тесно переплетается еще и с детективной историей, и с жанром триллер и это, несомненно, подогревает интерес к фильму. «Бу» моментов, которые заставляют вздрагивать не столько от страха, сколько от неожиданности - нет. Но жутковато периодически становится. Отличным получился финал, который неожиданно явился непредсказуемым. До самого конца сохраняется интрига «кто кого» и концовка удивляет. А если хорошо подумать, то можно даже вынести кое-какую мораль, запрятанную глубоко в фильме.

Смотрится «Галлоуз Хилл» не скучно, не затянуто и с интересом. Атмосфера выдержана, актеры на уровне, сюжет, хоть по-началу и банален, но захватывает, а к середине просмотра фильм затягивает полностью и ты ждешь развязки, которая не подведет. В общем, посмотреть можно. Кино неплохое.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0