Зачем мы женимся? (2007)
Why Did I Get Married?
2007
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Зачем мы женимся?
HDRip  многоголосый закадровый 1 час 53 минуты Драма / Комедия
7КиноПоиск
5,7IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Это веселый и чистосердечный рассказ о компании приятелей, каждый из которых справляется с семейной жизнью как умеет. Доктор Патриция Энью - психотерапевт, она написала бестселлер на тему брака. В качестве образца она осматривает взаимоотношения в четырех парах, одна из которых ее собственная, а три иные - пары ее приятелей. Каждый год пары отправляются в недельный отпуск, во время которого их начинает изнурять вопрос: «Зачем же я все-таки женился?». В паре Патриции и ее супруга Гевина все дни проходят однообразно и скучно; Терри уверен, что работа для его жены Дианы главнее, чем он; Анжела, которая управляет своим бизнесом, непрерывно третирует своего супруга Маркуса, который работает на нее; а Майк изводит Шилу, свою очень религиозную и полноватую жену. Во время отпуска, многие секреты каждого из героев выйдут наружу. Смогут ли они пережить все это и не разрушить свои браки?

Фильм Зачем мы женимся? (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Этот фильм, незамысловатый, но все же приятный, повествует о группе друзей. И, надо сказать, у зрителя создается впечатление, что и снят он группой друзей-любителей, настолько все здесь, буквально каждый кадр, сделан вполсилы. Тема неплоха и даже свежа, но не раскрыта. Осталось для меня загадкой, почему создатели решили сделать фильм стопроцентно «черным» в плане актерского состава. Я более чем далека от расизма, но этот ход кажется мне неоправданным. Концовка фильма слишком проста даже для него, но, в целом, это - все мои претензии к картине. В остальном смотреть ее было легко и ненапряжно, времени затраченного ничуть не жаль, и даже удалось вывести для себя некоторые закономерности касательно брака.

Смотреть всем, кто не боится чуть менее развлекательного кино, чем стандартный голливудмэйд. .

Мне понравился этот фильм своей темой, неизбитой и можно сказать нечасто исследуемой.

Хочу также отметить подбор актеров, думаю, даже для США, фильм, где все главные роли исполняют чернокожие актеры, не такое уж частое явление.

Думаю, что каждый найдет в этом фильме что-то для себя. Женатые люди найдут над чем задуматься и наверняка увидят какое-то сходство со своей жизнью. Неженатые задумаются над тем, что брак это не только красивое начало, в виде свадьбы, или же конец свободной жизни, но и осознанное желание быть рядом именно с этим человеком, несмотря на сложности и рутину.

Мне понравился фильм. (так как все-таки на шедевр не тянет)
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться