Кража в музее (2008)
Трейлер
The Maiden Heist
2008
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Кража в музее
BluRay  двухголосый закадровый 1 час 30 минут Комедия / Криминал
6,3КиноПоиск
6,1IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Сюжет комедии разворачивается вокруг трех охранников музея, которые разрабатывают план кражи картин, приглянувшихся им за годы работы, но которые желают передать в иной музей.

Фильм Кража в музее (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Отличные актеры, легкий позитивный сюжет, чем не шикарный повод провести вечер в компании этой картины? Не претендующая ни на какие лавры, награды и прочие суетные вещи, она делает главное развлекает вас, да еще как, лицами супер опытных людей, которые устав играть серьезные роли, решили отдохнуть душой и телом в этом фильме, сделав нам прекрасный подарок.

Морган Фриман, Кристофер Уокен, Уильям Х. Мэйси, по отдельности являются корифеями кинематографа, снявшись в огромном количестве фильмов, сыграв неисчислимое множество разнообразных образов, сошлись вместе в легкой комедии с примесью криминала.

Три человека, три охранника, работающие в музее уже очень долгое время, узнают, что экспозиция представленная в нем переезжает, и не то чтобы в другой город, а на другой конец света из США в Данию. Для них это шок, разочарование в жизни, они прикипели к разным экспонатам всей душой и у них рождается план, выкрасть их, дабы любоваться ими до конца своих дней. Старики-разбойники по американски, смотреть на них очень приятно и весело.

Также хочется отметить, что при таком актерском составе, не забыли и про режиссера, ведь оркестр не может достойно сыграть без дирижера. На вакантное место был назначен, человек который отвечал за «Гарфилда» - Питер Хьюит, он достойно справился со своей задачей, сумев правильно распределить роли и образы, дабы они не перекрывали друг друга, не тянули одеяло на себя. Эта гармония получилась. Кого то из великой троицы выделить не получается, ты их видишь только вместе.

Фримен, который живет один и разводит кошек, в свободное время отдавая себя искусству, Уокен, единственная отдушина которого, кроме жены, эта картина под названием «Одинокая дева» на которую он любуется изо дня в день и не может пережить ее переезд, ночной охранник Мэйси, который прикипел всей душой к статуе голого мужчины и по ночам раздеваясь пытается ее копировать, весь этот сумасшедший коктейли из образов берется разработать план по подмене своих любимых экспонатов.

Полтора часа действа пролетают незаметно, понимая что ты забудешь эту картину буквально через три дня, но радуешься тому факту, что настроение на следующий день ты себе обеспечил отличное.

Не идеальный, но действенный план
1,5 часа позитива вам обеспечены, если вы решитесь посмотреть этот фильм. Мало того, что актерский состав просто великолепный, каждый из актеров так хорошо нарисовал на экране своего героя, но и сюжет просто отличный. Ни с чем сравнивать этот фильм не стоит, его просто нужно смотреть.

И скажу вам честно, это первый фильм, смотря который, я очень хотела, чтобы им удалось украсть, а не просто смотрела, потому что было интересно узнать КАК они это сделают и СДЕЛАЮТ ли, как в случае с Друзьями Оушена.

И мои 10 из 10

отправляются фильму «Кража в музее».

P.S. Сначала хотела поставить 8,а потом вспомнила шикарную концовку и передумала.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0