Приключения Плуто Нэша (2002)
Трейлер
The Adventures of Pluto Nash
2002
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Приключения Плуто Нэша
HDRip  Дублированный 1 час 31 минута Боевики / Комедия / Фантастика
5,5КиноПоиск
3,8IMDb
  • Описание
  • Рецензии
В 2080 году Луна полностью заселена людьми, а космические странствия стали обычным делом. В Малой Америке живёт контрабандист Плуто Нэш, который единожды спас своему другу жизнь, выкупив у мафии его захудалый бар.

Прошло семь лет, и некогда малопривлекательное заведение превратилось в наилучший ночной клуб Луны. Но на спутнике Земли легализовали азартные забавы, и мафия приняла решение овладевать этим клубом, чтобы превратить его в казино.

Плуто не захотел расставаться со своим баром, и тогда мафия захотела расстаться с Плуто...

Фильм Приключения Плуто Нэша (2002) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Невероятно!
Действительно невероятно, как могут голливудские киношники угробить такой высокий бюджет, сняв такое невероятно бездарное «кинотворение»! Сюжет конечно стандартный, хотя и несколько отличается своей особой тупостью. А если прибавить к этому по-детски глупую игру актеров, примитивные спецэффекты и декорации, которые мы можем сравнить разве что с тем, что снимали в голливуде в годах так 70-х - 80-х, то остаются только два вопроса:

1. Для какой возрастной аудитории этот фильм был снят? и 2. Куда все-таки создатели дели 100 млн. «зеленых»?

И если на первый вопрос я могу предположить, что фильм был снят для аудитории до 10-12 лет, то на второй я просто теряюсь в догадках!

Может быть конечно продюсеры построили завод по производству пластмассовых игрушечных бластеров, с которыми герои фильма браво пуляют направо и налево, ну еще и павильон, который скорее всего специально построили для этого фильма? Впрочем, в дополнении у меня еще был один вопрос, который исчерпался по ходу просмотра: Может это все-же просто пародия на фантастический блокбастер? Нет! Это не пародия, к сожалению, это просто бездарный, убогий треш!

В общем, к просмотру совершенно непригодно, лучше отдать тогда предпочтение просмотру очередного занудного мыла, которым насыщено наше ТВ в настоящее время!

P.S.: А может просто этот фильм снял мистер Боуфингер?

Эдди Мёрфи в космосе.
Прежде, чем посмотреть этот фильм, я прочитала массу негативных рецензий на него. Сказать по правде, я бы и внимания на него не обратила, если бы не все эти разгромные и уничижительные отзывы. Хотя чернокожий комик Эдди Мёрфи как актёр всегда вызывал у меня впечатления исключительно положительные, но я не могу назвать себя его самоотверженной фанаткой, которая будет бессонными ночами выискивать каждый из его фильмов и затем засматривать до дыр.

А вот «Плуто Нэша» мне было просто интересно посмотреть. Неужели всё и правда настолько плохо, что этот стомиллионный блокбастер не отбил в общемировом прокате даже одной десятой части своего бюджета, нахватал такое огромное количество Золотых Малин и получил уничижительный рейтинг IMDb в 3,60 баллов? Моё впечатление после просмотра - фильм очевидно слишком сильно переругали. Конечно, он не лишён достаточно серьёзных недостатков, но ведь бывают же фильмы во много раз хуже, однако рейтинги у них при этом во много раз выше, да и деньги они собирают внушительные.

«Плуто Нэш» - это не более чем дурашливое, развлекательное кино, снятое киноделами лишь для того, чтобы поднять градус настроения рядового кинозрителя. Это в общем-то довольно лёгкая, нескучная и нисколько не напрягающая пародия на большинство известных фантастических фильмов. В основном «стёбу» подверглась знаменитая лента Пола Верхувена «Вспомнить всё» и тот, кто смотрел оба этих фильма, думаю, со мной согласится. Аналогичные погони за главным героем жестоких межгаллактических мошенников по просторам необжитой планеты, поданые, правда при этом по гайдаевски забавно. Беготня обязательно сопровождается весёлой музыкой, забавные драки и перестрелки намеренно преподнесены режиссёром нелепо, в лучших традициях «Космических яиц».

Конечно, здесь есть и очевидные недостатки. Начнём хотя бы с того, что бюджет в 100 миллионов долларов на экране просто напросто не виден. Компьютерная графика выглядела убого даже для малобюджетного трэша, а декорации отдавали неприкрытой телевизионной халтурой. Однако, не исключаю варианта, что создателями всё так и задумывалось изначально, чтобы усилить ощущение пародийности. Увы, по этой части авторы прогадали. Меня даже удивило, насколько «Плуто Нэш» при всех своих минусах сумел мне понравиться. Разумеется, это не самая лучшая комедия замечательного комика, однако, она вовсе далеко не так уж и плоха.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0