Мой отец – герой (1994)
Трейлер
My Father the Hero
1994
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Мой отец – герой
HDRip  многоголосый закадровый 1 час 30 минут Комедия / Мелодрама
6,9КиноПоиск
5,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Может ли отец стать любовником? Чтобы осмелиться на это, нужно проявить истинный героизм. Долгожданная встреча с дочерью, которую Андре не видел много лет после развода с женой, оказалась более чем неожиданной.

За годы разлуки он настолько отвык от роли отца, что поведение повзрослевшей дочери непрерывно приводило его в замешательство. Чего только стоило предложение разыграть перед окружающими влюбленную парочку!

Фильм Мой отец – герой (1994) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Какой трогательный и одновременно смешной фильм! Только французское кино способно предлагать такие дерзкие сочетания и получать в итоге такие удачные работы.

В «Мой папа - герой» всё вызывает умиление и восторг: аферические, по-взрослому женские уловки 14-летней девочки, героические жертвы папы во имя любви к ней и безумно влюблённый парень, готовый делить Веро с 40-летним «любовником». Отдельная линия - конечно же, отношения между бунтаркой-дочерью и не менее изобретательным отцом в исполнении, кстати, неподражаемого Жерара Депердье.

Юмор очень непосредственный и добрый. После просмотра хочется лета! Комедия положений. Советую всем.

Мне этот фильм понравился гораздо меньше французского фильма «Мой папа - герой», по которому его сняли. Этот фильм снят по-американски, с менее смешным и более примитивным юмором.

Главные герои не такие симпатичные и у меня не вызывали сочувствия. Даже Жерар Депардье, это видно, играл без особого энтузиазма.

Смотрите лучше французский первоисточник!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0