Каффс (1991)
Трейлер
Kuffs
1991
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Каффс
HDTVRip  двухголосый закадровый 1 час 42 минуты Боевики / Комедия / Криминал
6,9КиноПоиск
5,8IMDb
  • Описание
  • Рецензии
У Джорджа Каффса, молодого парня из Сан-Франциско, куча проблем: безработица, безденежье, неожиданная беременность возлюбленной... Вся надежда на старшего брата - собственника охранного агентства, обороняющего мелких предпринимателей от вымогателей и грабителей.

Но брат гибнет от руки гангстера, и Джордж, унаследовав семейную «вотчину», сам становится патрульным. И начинает активную борьбу с злодеями и подкупными полицейскими.

Фильм Каффс (1991) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

«Жизнь - это то, что происходит вокруг, пока ты строишь планы» (с) Каффс
Понятие «шарм», как известно, типично французское изобретение. Но к данному кинофильму оно подходит на все сто. И хотя «Каффс» - лента сугубо американская, пропитанная незамысловатым штатовским юмором, есть в ней нечто неуловимо-привлекательное, выделяющее из потока комедийных боевиков средней руки.

Немалая доля успеха приходится на удачный кастинг. Редкий случай, когда все актеры на своем месте.

Центральный персонаж - молодой оболтус и завзятый ловелас Джордж Каффс в исполнении Кристиана Слэйтера вызывает симпатию с первых же кадров. Повествование ведется от его лица, и здесь авторы фильма используют достаточно оригинальный прием периодического обращения героя напрямую к зрителю. Причем, этой прерогативой наделен исключительно Каффс. Все игровые линии проведены Слэйтером «на ура», и трудно вообразить в данной роли кого-то другого.

Прелестная Мила Йовович - тихий элемент радости для мужской аудитории. Поразительная женственность, невзирая на довольно юный возраст (тут ей нет и семнадцати). Настоящее украшение фильма.

Крайне колоритно выглядит Леон Рипли в образе злодея Кейна. Натуральный гангстер, держащий в страхе весь район. А его нелепо подобранный гардероб заставляет вспомнить экстравагантные наряды нашего «перебежчика» Чичваркина.

Хочется особо отметить Тони Голдуина в роли напарника Каффса - незадачливого полисмена Тэда Буковски, разжалованного в рядовые копы за то, то переспал с женой шефа полиции. Феерический дуэт остряка Каффса и прямолинейно-дуболомного Тэда доставляет немалое удовольствие при просмотре.

Долго распинаться не тянет. Поэтому резюмирую: кино получилось великолепное, со своим особенным привкусом. Кураж и легкость, помноженные на хороший сценарий = гарантия отличного настроения на весь день. Приятного Вам просмотра.

Каффс
Жил на свете простой парень по имени Джордж Каффс. И вроде бы у него была хорошая девушка, старший брат полицейский и целая жизнь впереди. Да вот только не хватало ему чего-то для полного счастья. А именно денег. Да и для семейной жизни в силу возраста он тоже не был готов. Но тут случилась трагедия: убивают брата и Каффсу предстоит продолжить дело брата, а именно защищать жителей от преступности. И тут начинаются приключения нашего героя.

Замечательный фильм. Увидев его в детстве, запомнил на всю жизнь и до сих пор пересматриваю. Сейчас такое не снимают, а жаль. Отличные актеры и хороший юмор создают в этом фильме атмосферу, как и сам Каффс, который периодически обращается к зрителю с комментариями. И Кристиан Слейтер отлично играет его. Каффс забавный, легкомысленный и очаровательный в своем раздолбайстве, но видно что он отличный парень и всегда готов пойти до конца. Остальные герои фильма не хуже. Это напарник Джорджа - Тед Буковски, который строит из себя крутого парня, а на самом деле по своему забавен. Особо запоминающийся образ вышел у Леона Риппи, сыгравшего экстравагантного убийцу Кейна. Ну и милашка Милла Йовович. Плюс все это дополняет отличная музыка композитора Гарольда Фальтермайера.

Так что если вы не смотрели этот фильм - обязательно сделайте это.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0