Любовные раны (2009)
Постер из Любовные раны (2009)
HDRip
Краткое содержание фильма «Любовные раны»
В отличие от своей экспрессивной жены Аманды, Бен Бингэм к середине жизни конечно закостенел. Когда она в конце концов его кидает - Бен прибывает в полный упадок. Он топит свое горе в джине и отрицается вылезать из пижамы, пока его не принуждает это сделать его 17-летний сын Джастин. Он меняет взоры Бена и выталкивает его в активную жизнь. Прежде, чем Бен успевает очнуться, он становится самым известным певцом в городе, усилиями своей няни, тренера и близнецов, напевающих караоке. Все меняется, когда Джастин впервые влюбляется и теперь расценивает стиль жизни своего отца, как невозможно поверхностный... Бену приходиться по-новому взглянуть на свои ценности, на то, что ему дорого, а основное, на свою жену, которая теперь с иным мужчиной.

Любовные раны 2009 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив