По кусочкам (2000)
Трейлер
Picking Up the Pieces
2000
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. По кусочкам
HDRip  двухголосый закадровый 1 час 31 минута Комедия / Фэнтези
5,8КиноПоиск
4,7IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Застигнув свою жену в кровати с иным мужчиной, мясник Тэкс в ярости убивает ее и разрубает тело на кусочки, закапывая их в пустыне. Но когда рука убитой Кенди нечаянно оказывается на поверхности, слепая старуха, споткнувшись о нее, неожиданно обретает зрение!

Предприимчивый мэр тут же решает заработать на «целительной» руке, которую народ теснее нарек Дланью Богородицы. Вскоре его городок становится известным местом паломничества желающих чуда! Народ в экстазе, а несчастному Тэксу теперь нужно безотлагательно выкрасть руку, пока местный шериф не догадался, кому она принадлежала.

Фильм По кусочкам (2000) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

«Почем опиум для народа»?
Мексиканский сценарист и режиссер Альфонсо Арау, набрав команду знаковых личностей в кинематографе, (кстати, он сам снялся в небольшой роли в этом фильме), снял довольно забавную, отчасти черную комедию, которая, к сожалению, в большом прокате прошла почти незаметно.

На первый взгляд юмор может показаться простоватым, но это не совсем так. «Практичность» любой «официальной Церкви» всегда противопоставлялась духовности. Да и не зря главную роль сыграл Вуди Аллен, в творчестве которого, отношение к религии всегда было ироничным. («Если выбирать между Богом и технологиям, я выберу кондиционер»).

Глубоко верующим лучше не смотреть. Фильм напомнил о нашем «Празднике святого Иоргена».

Если не понимаешь юмора, то катись в задницу!
Именно этими словами завершаеться фильм, и они отлично подходят для заголовка отзыва.

Фильм конечно же не для каждого. Особо верующие выключат его после 15 минут просмотра. Я атесит - и потому ржал. Действительно. фильм не особо содержательный, но смешной. Черная комендия высшей пробы.

Что меня немного удивило, так это то что при довольно сильном актерском составе фильм прошел мимо большинства экранов. А Вуди Аллену отдельное спасибо.

Несмотря на некоторую пошлость фильм на порядок выше остальных из своего жанра, и потому -
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0