Тариф на лунный свет (2001)
Трейлер
Mondscheintarif
2001
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Тариф на лунный свет
HDRip  двухголосый закадровый 1 час 33 минуты Комедия / Мелодрама
7,4КиноПоиск
6,9IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Звонить или не звонить? Для молодой и свободной Кожуры Хюбш это не вопрос. Ведь после первого свидания ты ни при каких обстоятельствах не обязана звонить парню, даже если у тебя с ним был наилучший секс в твоей жизни! Это именно он обязан упрашивать о встрече - причем, не позже, чем через 72 часа. В неприятном случае - вычеркнуть его из памяти.

Такие советы дает Кожуре наилучшая подруга Йо, знающая о мужчинах все. Но время бегает, а звонка все нет, и Кожура начинает медлительно лезть на стену. Поскольку выбросить из головы такого мужчину как Даниэль Хоффманн НЕВЕРОЯТНО! Из заключительных сил, Кожура прокручивает в голове (в стиле клипов, рекламных роликов и телевикторин) все, что связано с Даниэлем Хоффманом и решает, что в охоте на мужчин наилучшая стратегия - не слушать ничьих советов и нарушить максимальное количество управлял!

Фильм Тариф на лунный свет (2001) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Дневник Бриджет... тьфу! Коры Хюбш
Средненькая комедия. Целевая аудитория - комплексующие по поводу «а позвонит ли он завтра?» дамочки.

Устал повторять про избитость жанра, как и самой ситуации. Женское нытьё про мужской эгоизм штука живучая. Такая же участь постигла и этот фильм (с заявкой на новый «Дневник Бриджет Джонс»).

Героиня - типичная немецкая неудачница, которой не везет с мужиками. Она ходит на свидания, прилагает все усилия, но все тщетно - «Доктор временно недоступен, попробуйте перезвонить позднее». Она пытается завоевать симпатию доктора словно по инструкции, по подсказкам подруги, но все без толку. Казалось бы, отбрось все предрассудки, позвони сама первой, лови доктора за яйца, но нет, Кора запуталась в своих же заблуждениях.

Полтора часа я пытался углядеть что то конструктивное, но увы это изделие немецкого кинопрома меня не взяло за живое.

Плюсы конечно присутствуют - оригинальная режиссура, операторские штуки, но говорить о фильме как шедевре я бы не стал.

Кора. Кора Хюбш.
Время проходит, а это единственный фильм, который не выпал из списка моих любимых, потому что это смесь смешного с жизненным, и главная героиня у него соответствующая: она веселая, нетерпеливая и с кучей тараканов в голове, добрая половина которых перебежала к ней от лучшей подруги-феминистки, которая прекрасно с ними уживается, чего не скажешь о самой Коре Хюбш.

Жизнелюбивый характер героини заставляет вас забыть о том какая ерунда творится в мире, как современные люди сами страдают от количества той мнимой свободы, которой обладают: мужчины не хотят брать на себя ответственность, хотят легких отношений, которые, на самом деле, привлекают редкую женщину. Это действительно смешно - сначала переспать с кем-то, а уже потом думать: нравится тебе этот человек или нет. А уж гадать после этого, какие отношения вас связывают, и позвонит он или нет, - это вообще за гранью добра и зла.

Но обо всем об этом, вы бы думали, не будь наша главная героиня такой обаятельной сумасбродкой, а так вы смотрите и только угараете с совершенно сумасшедших поступков Коры и всех тех неловких ситуаций, в которые она попадает. Чего стоит только сцена, где она с циститом сидит под кустом, а в это время проходит мимо предмет ее вожделения со спутницей. Наверняка, мне хотелось спрятать голову от стыда и смеха под подушку, возможно я так и сделала, не помню. Должна вас предупредить, что фильм смотрится с девчачьим визгом и взрывами хохота, тоже девчачьего)

Очень к месту появлялась группа Reamonn, когда главная героиня грустила, как будто для того, чтобы утешить и пожалеть Кору.

Короче говоря, Кора Хюбш вызывала искреннее сопереживание, все злоключения ее любви переживались как свои - с обидой. И все ж не зря, ты, Кора, страдала по Даниэлю. Хороший он, оказался, парень, и чувствительный. Они с Корой, по настоящему, два сапога одной пары. Финал - одна из лучших частей фильма. Фильм яркий и забавный.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0