За чужие грехи (2015)
Постер из За чужие грехи (2015)
HDTV
Краткое содержание фильма «За чужие грехи»
Шура - женщина 45 лет, привлекательная вдова. Она живёт вместе с 25-летним сыном, невесткой и внуком в одной квартире. Работает бухгалтером. Шура готова отдать всё до заключительного сыну и внуку. Мягкая и отзывчивая, она подсобляет всем, чем и пользуется её невестка. Сын Шуры Игорь - подкаблучник. Он без памяти любит свою жену, которая ему изменяет, и готов даже предать мать ради спокойствия жены. Сын разменивает квартиру матери, и Шура оказывается в коммуналке на окраине города.

Шура уезжает с внуком почивать в деревню, где встречает свою любовь - Фёдора, благого, правдивого и работящего мужчину. У него есть жена Нинка, коварная и неприятная, которая превращает его жизнь в каждодневный ад.

Между Шурой и Фёдором вспыхивает любовь, но Шура уезжает обратно в город, так как не может встать между Фёдором и Нинкой.

Нинка предаёт супруга, похищает у него чужие деньги и пропадает. Федор приезжает в город, где опять встречает Шуру...

За чужие грехи 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив