Майна (2013)
Постер из Майна (2013)
HDRip
Краткое содержание фильма «Майна»
Юная девушка Майна родилась и выросла в племени северо - американских индейцев, которые испокон веков живут на лоне природы, веруют в силы духов и почитают ветхие традиции, и обычаи. Родила девочку Такаэра, но вскормила и вырастила девочку иная женщина, ставшая спутницей отца - главаря племени. Такаэра не смогла простить ему измену. Она покинула племя и стала вести уединенную жизнь, оставаясь при этом шаманом племени.

После смерти отца, отравленного членом враждующего племени Саиту, Майна принуждена противостоять одержимому ею Саиту, а также отправиться в далекое странствие, чтобы разыскать похищенного одиннадцатилетнего мальчишку из племени, по имени Нипки. На пути безбоязненную девушку ждет множество приключений, опасных ситуаций и знакомств с новыми занимательными людьми.

Майна 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив