Замерзшая река (2008)
Frozen River
2008
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Замерзшая река
HDRip 720 многоголосый закадровый 1 час 37 минут Драма / Криминал
6,8КиноПоиск
7,2IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Деяние разворачивается на малоизвестной границе между штатом Нью-Йорк и Квебеком, проходящей по резервации индейцев племени могавков. Здесь матери-одиночки, зарабатывающие гроши, каждый день сталкиваются с соблазном легких денег, которые можно заработать на контрабанде. Две оказавшиеся в отчаянном положении женщины-матери - одна белая, одна из племени могавков - вовлекаются в контрабанду через границу по замерзшим водам реки Святого Лаврентия.

Фильм Замерзшая река (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Великолепная главная женская роль и отличный сценарий!
Этот фильм был номинирован на Оскар за женскую роль и сценарий - могу сказать, не зря. И то,что этот замечательный фильм не выиграл Оскара за женскую роль - очень жаль. Удивительная актриса Мелисса Лео отлично сыграла, как минимум ради ее игры стоит посмотреть. Роль простой женщины в нелегком положении - вроде бы что может проще - этой актрисе веришь с первых минут и сопереживаешь ей. Еще из плюсов - действительно интересный сценарий. Действие фильма заинтересовывает с первых минут,поглощает в свою атмосферу - природа, погода, обстановка - все усиливает впечатление. Фильм рассказывает о том,что женщина в отчаянном положении идет на незаконные действия - такой сюжет само собой держит в напряжении весь фильм. Всем, кто ценит первоклассную актерскую игру - рекомендую!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться