Прыгай (2014)
Jump
2014
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Прыгай
HDRip  одноголосый закадровый 18 минут
6,8КиноПоиск
7,1IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Фильм переносит созерцателя в психиатрическую больницу, где основной герой знакомится с молодой девушкой, имеющей необычную манию. Это картина про то, что чудеса приключаются, надобно просто веровать в то, что делаешь, и не опасаться идти до конца.

Фильм Прыгай (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Бёрдвумэн
«Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются». - Дени Дидро

Дебютантка Джессика Валентайн поставила весьма необыкновенный и забавный короткометражный фильм, рассказывающий про девушку Венди, с необычными наклонностями, которая находится в психиатрической клинике, где знакомится с чудным Джеком. Венди - эксцентрична, диковинна, курьёзна, и ни в коем случае не заурядна и не банальна, несмотря на место, где ей приходится находиться. Своим обаянием и своеобразным взглядом на окружающий мир, вещи, людей, она располагает к себе, заставляя детской и невинной улыбкой следить за всем происходящим, и стремлением к своей мечте. Как бы комично и несерьёзно это не звучало, мечта у Венди - полететь, сбросить с себя оковы и оставить позади холодные и серые стены псих лечебницы. Услышав слова - Венди и полёт в одном предложении, невольно вспоминается иная мечтательница Венди из «Питера Пэна», которая тоже хотела полететь, оставив людские заботы однообразной жизни. Видимо, неспроста подобрали это имя, вспомнив изумительного шотландского романиста, Джеймса Барри.

В последнее время Ума Турман часто радует зрителей в короткометражках, где отыгрывает она ни чуть не хуже, чем в полнометражных картинах, и «Прыгай» не исключение. Актриса смотрится попросту чудесно, и несмотря на возраст, своей очаровательной игрой, она умудряется превратить героиню, в юную девушку, наделив её мечтательностью и детской уморительностью. Казалось бы, своим положением, она породит рутину и скрасит её одиночеством, полным слёз, но с ребяческим смехом и наивностью, придаёт картине нужный ритм, показывая всем, что не всё так сложно, как может показаться на первый взгляд, просто нужно до конца верить в свою мечту, даже если в неё никто не верит, включая нового престранного друга Венди - Джека. Картина говорит о том, что неважно, насколько реальна эта мечта, суждено ли ей сбыться или нет, главное что ты полностью убеждён в ней, а в таком случае ничто не встанет перед человеческими возможностями, упорно добивающимися своей цели, и способными творить невероятные чудеса.

Порой чудес так не хватает!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться