В надежде на спасение (2012)
3 сезон 18 серия
Saving Hope
2012
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. В надежде на спасение
BaibaKo 44 минуты Драма
7,7КиноПоиск
7,6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
В результате автомобильной аварии харизматичный руководитель хирургического отделения одной из больниц Торонто Чарли Харрис впадает в кому. Его невеста и коллега, Алекс Рид в компании выдающегося хирурга Джоэля Горана сражаются за его жизнь. А в это время по коридорам больницы бродит дух доктора Харриса, пытаясь понять, кто он - привидение или плод собственного воображения. Рид и её коллеги борются за жизнь Чарли и других пациентов, каждый день сталкиваясь с необходимостью принимать нелёгкие и смелые решения, чтобы у них всегда оставалась надежда на спасение.

Сериал В надежде на спасение (2012) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Дух из комы
Я начала смотреть этот сериал из-за того, что в нём играет Тайлер Хайнс. У него небольшая роль и появляется она только в паре эпизодов второго сезона. Так как человек я любопытный, то сразу просмотрела эти несколько эпизодов не зная, что было до этого в сериале. И знаете что? Меня зацепило. Мне стало интересно, что было раньше. Очень часто если смотришь сериал не с первой серии не можешь понять что к чему, но тут всё иначе: ты понимаешь взаимоотношения героев, интересуешься диагнозом, волнуешься за судьбы пациентов и очень быстро запоминаешь имена главных героев. Доктор Рид великолепный специалист, которая влюблена в своего жениха доктора Харриса, но который попадает в кому как раз перед их свадьбой. Почти весь первый сезон мы наблюдаем как она пытается вернуть его к жизни, в то время как его дух бродит по больнице и общается с такими же духами. Честно, его кома затянулась и иногда было скучно смотреть серию, но как только показывали другую сюжетную линию интерес возвращался. А после пробуждения доктор Харрис обрёл способность общения с призраками людей в коме или покойников. Вот тут уже стало интересно наблюдать как он это скрывает, как пытается помочь всем духам и просит у них помощи в определении причины болезни. В целом сюжет неплохой, неплохая игра актёров и хороший сценарий. Если вы не любите смотреть на кровь и внутренности - вам не стоит смотреть этот сериал. А для любителей реализма это самое то. Каждую операцию показывают почти подробно и только в редких случаях они этого не делают. А теперь остаётся только ждать продолжения.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
В надежде на спасение 3 сезон 18 серия в русской озвучке от BaibaKo
  • BaibaKo
  • Многоголосый
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться