Кровавая работа (2002)
Постер из Кровавая работа (2002)
HDRip
Краткое содержание фильма «Кровавая работа»
Терри МакКалеб - прежний агент ФБР, специализирующийся на серийных убийствах, перенес операцию по пересадке сердца и теперь находится на пенсии, теша себя починкой своей лодки. Но его талант опять востребован, и он получает новое задание. А нанимает его некто Граселия Риверс для того, чтобы он расследовал причину погибели ее сестры, сердце которой и было пересажено Терри.

Расследование выявило очень занимательные факты: сестра Граселии была убита, и убийство было обставлено как инцидент во время ограбления. А убийцей, вероятно, был человек, за которым Терри охотился многие годы. Непростая работа для престарелого и имеющего проблемы с сердцем разведчика, который предполагал совсем иначе распорядиться своим временем.

Кровавая работа 2002 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив