Разоблачитель (2014)
Трейлер
Jeboja
2014
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Разоблачитель
HDRip  den904 1 час 54 минуты Драма
6,4КиноПоиск
7,1IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Продюсер ток-шоу отчаянно пытается найти сенсацию. Единожды он получает извещение, что самая великая и известная больница в Корее «The Woman Medical», занимающаяся вопросами излечения бесплодия, приобретает яйцеклетки преступно. Почувствовав, что эта новость принесет ему популярность, Мин-чхоль начинает расследование.

Он полон изумления, узнав, что в этом деле замешан доктор Ли, стоявший у истоков изучения стволовых клеток. При полной поддержке правительства доктор Ли является не только надеждой неизлечимых больных, но и национальным героем. Стоя на распутье, не решаясь трогать эту великую фигуру в мире научной медицины, он получает неизвестный звонок от сотрудника лаборатории доктора Ли и узнает еще больше.

Фильм Разоблачитель (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Разоблачение
Современный кинематограф всё очень часто выдаёт сугубо развлекательные продукты, которые безусловно развлекают в течении всего своего хронометража, но однозначно не заставляют задуматься зрителя об увиденном и либо вообще не несут в себе особой глубокой мысли. Корейский кинематограф тоже безусловно держится на многочисленных поп-корн продуктах, которые практически всегда ограничиваются фильмами о мафии, очередных маньяках в кепках и глупеньких дорамах, но за что можно уважать корейский кинематограф точно, так за огромное внимание в сторону социальных картин и безусловно данный фильм режиссера Им Сун Рё является одним из главных социальных фильмов ушедшего года.

Основываясь на реально произошедшей в действительности истории, но возможно малость приукрашенной в угоду кинематографичности, данная картина режиссера Им Сун Рё безусловно поднимает очень важный и социально значимый вопрос, который безусловно является центром всей картины на протяжении её хронометража. Действительно ли всегда надо держаться за такие понятия как правда и справедливость ? Действительно ли стоит идти против системы, возможно жертвовать, чем то своим, но ради высшей цели ? К сожалению, этот фильм режиссера Им Сун Рё не смотря на очень положительный финал, делает весьма неутешительные выводы.

Ведь на протяжении всей ленты режиссер Им Сун Рё создаёт тот мир, в котором абсолютно не выгодно быть честным, правильным и хорошим парнем и уж тем более всего говорить правду во имя торжества справедливости. Не только из-за многочисленных преград возникающих на пути, а скорее из-за того, что сами люди не ценят этих поступков. Так как современный мир строится на том, что людям привычней и предпочтительней сладкая ложь, нежели горькая правда и финал картины не смотря на фантастичность - говорит об одном. Нет смысла всегда быть на торжестве справедливости, так как людям самим это нынче не надо вовсе.

Фильм режиссера Им Сун Рё смотрится очень остро, напряженно, динамично и эффектно. Возможно переигрывая главные достоинства жанра триллера, но однозначно концентрируя внимание зрителя на глубокой драматургии истории и драматичности персонажей. Таким образом, безусловно позволяя проникнутся происходящим на экране с особым интересом и удовольствием. Даже с учетом того, что для «простого смертного» или просто далекого от медицинского и научного мира зрителя многие термины покажутся непонятными на первый взгляд.

Вся актерская команда отыграла свои роли на ура. Безусловно каждый из актеров буквально перевоплотился в своих персонажей на экране. Однозначно выдвигая на первый план таких великолепных актеров как Пак Хэ Иль и Пак Ун Сан в образе местных репортеров, в образах которых они смотрелись как рыбы в воде. Собственно как и Ли Кён Ён, который буквально «собаку съел» на образах различных мерзавцев, «редисек» и просто неприятных личностей.

Разоблачитель - это очень сильная, интригующая, осмысленная и глубокая человеческая драма с огромным социально значимым смыслом, который безусловно заставляет задуматься о многом. О людях окружающих нас, об образе нашей жизни, о жизненных ценностях и возможно даже о себе самом. Возможно давая возможность самому увидеть не столь неутешительный вердикт возведенный создателями ленты.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0