Мартышки в космосе (2008)
Постер из Мартышки в космосе (2008)
BDRip
Краткое содержание мультфильма «Мартышки в космосе»
Человечество стоит на пороге большого события! Уникальная команда из трёх обезьянок-австронавтов обязана отправиться в странствие по галактике. Луна - типичная отличница, разумная и всегда знающая ответ на все вопросы. Титан - типичный «супер герой» - груда мускул и очень великое эго. И Хэм - внук первой мартышки-астронавта, грезящий работать в цирке.

НКРП (Национальное Космическое Ракетное Подразделение) снаряжает их в опасный полёт, в поисках обитаемой планеты. Команда натыкается на загадочную планету Вазуу, где обитают необычные и странные животные, во главе с их Королём. Именно по его указу крадут Титана и космический корабль мартышек, и теперь, Хэму и Люси предстоит выучиться работать вместе, чтобы спасти друга и возвратиться домой. Но они даже не представляют, с какими приключениями им придётся столкнуться!

Мартышки в космосе 2008 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив