Вскармливание (2005)
Трейлер
Feed
2005
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Вскармливание
HDRip  многоголосый закадровый 1 час 37 минут Криминал / Триллер / Ужасы
5,6КиноПоиск
5,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Полицейский из отдела по борьбе с киберпреступностью выходит на след убийцы женщин...

Фильм Вскармливание (2005) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Красота
Что такое красота в нашем расхожем современном понимании? Внешняя, или внутренняя, не важно, важна сама ее структура. Итак, какова она, эстетика красоты?

Можно ли проникнуть красоте под кожу, или она невесома, бестелесна, нематериальна, а значит, нетленна? С пониманием природы ее знакомит нас фильм Бретта Леонарда через восприятие мира одним безумцем по имени Майкл... или, он там вовсе не единственный безумец? Давайте посмотрим, что делают главные герои:

Полицейский Фил, не способный держать себя в руках, считающий себя вполне нормальным человеком, колотит свою стройную и привлекательную подружку, хорошенько напившись. Он фанатично выслеживает маньяка Майкла, который, на фоне полицейского, приобретает весьма противоречивые очертания в глазах зрителя. Он с остервенением кормит толстушек, выражая к ним презрение и любовь, ненависть и страсть. Он определенно болен, но кажется куда здоровее и рассудительнее своего преследователя. Он - жертва нестойкой детской психики, и прекрасный философ. Он точно знает, что делает, но смутно понимает свою цель. Его действия продуманны, но он волен противоречить самому себе.

На чьей стороне красота? Кто победитель? Об этом можно будет узнать лишь посмотрев данную картину.

Перед Вами, господа, кино для узкого числа зрителей. Скорее всего, многие не досмотрят его до конца, но тот, кто посмеет обрушить на себя его скрытый смысл, тот еще долго останется с послевкусием после него. Итак, покормите себя философией маньяка, покормите.

Кара, на наши бесчувственные головы...
Таких людей нужно жалеть. Им нужно помогать, нужно было помочь Майклу ещё пока он был ребёнком, но добрые взрослые всё взвесили на девятилетнего мальчика. Из чего и получили - двадцати шести летнего извращенца. Кино жестокое, жестче, чем я предполагала... Но всё-равно смотрела на одном дыхании.

Как в нём прекрасен Алекс О`Лохан, после «Лунного света» я сомневаюсь, что вампир Мик - его лучшая роль... Респект тебе, Алекс. Великолепная игра совершенно всего актёрского состава. Хорошие саундтреки, великолепно снято. Фильм отталкивает слабых и впечатлительных, слабонервным лучше не смотреть. Чего стоит фраза «Моя принцесса, ты прекрасна» сказанная 630-ти фунтовой «принцессе»...

Жутко становится от тех сцен, когда Алекс делает смешные вещи: танец маленьких утят, или вылетающая рука с воронкой...

Фильм действительно мне понравился, может, из-за любви к О`Лохану, а может и нет...

Я не привыкла смотреть такие фильмы, но смотреть их нужно... Хотя бы для того, чтобы быть сильнее. Не каждый сможет пожалеть чудовище с глубокой психологической травмой. Милосердие - в который раз я убедилась в том, что оно лучшее лекарство.

Если вы не боитесь заглянуть в себя, отойти от стереотипов, увидеть что то необычное и не привычное - этот фильм для вас.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0