Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба (2013)
Постер из Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба (2013)
WEB-DL

Мультфильм Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба смотреть онлайн

Jay and Silent Bob's Super Groovy Cartoon Movie2013
Краткое содержание мультфильма «Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба»
Веселый мультфильм, который абсолютно не предназначен для просмотра детям, ведь в нем много взрослого юмора, плохих слов, пошлости и неполиткорректности. В центре сюжета - наилучшие друзья и глупцы Джей и Неразговорчивый Боб, которые все так же мучаются дурью в Нью-Джерси. В один из дней друзья решают, что нужно начать размышлять о будущем или сделать что-то смелое, или желая бы сделать что-то на благо сообщества.

На заключительные пять баксов Джей и Неразговорчивый Боб приобретают лотерейные билеты и выигрывают джек-пот в размере 10 миллионов долларов. С такой суммой денег парнишки могут осуществить любую мечту, и друзья решают стать супергероями, чтобы сражаться с криминальным миром Нью-Джерси, а также с бандой суперзлодеев под названием Лига Засранцев.

Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив