По ту сторону изгороди (2014)
1 сезон 10 серия
Over the Garden Wall
2014
  1. Главная
  2. »
  3. Мультфильмы
  4. »
  5. По ту сторону изгороди
8,6КиноПоиск
8,9IMDb
  • Описание
  • Рецензии
В центре событий два брата Грег и Вирт. Им предстоит странствие через загадочный и ужасный лес, только пройдя его, они смогут попасть домой.

Мультфильм По ту сторону изгороди (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Я буду рассматривать этот мини-сериал, как единое целое, потому как смотрится он на одном дыхании и вкупе получается как раз полнометражный формат.

Патрик МакХейл создал невероятно милую и фантасмагоричную адаптацию своей же короткометражки «Tome of the Unknown». За просмотром вас не раз посетит мысль, что визуальный стиль вам что-то напоминает. И не зря, ведь Патрик приложил руку к некоторым бриллиантам современной мультипликации. Советую сначала посмотреть и попробовать самим догадаться, прежде чем залезать на информационные ресурсы. Ведь так намного интереснее.

Братья Вирт и Грег потерялись в странном лесу со странным названием «the Unknown» - «Неизведанное». На пути домой герои попадут в жуткие, смешные, психоделичные и такие же странные, как всё вокруг, приключения. Братья встретят и говоряющую птичку, и лошадь-клептомана, и таинственного дровосека, и, конечно же, ужасного Зверя, хозяина этого леса.

Это совершенно не детский мультсериал, здесь не будет буйства красок, а развеселые и глупые песенки лишь добавляют градус безумия. Местами атмосфера становится крайне мрачной и гнетущей, не говоря уже о довольно частых хоррор-моментах. (Ну и шутки про воровство).

Саундтреком занимался американский квинтет Petrojvic Blasting Company, играющий балканскую музыку. Однако, саундтрек получился несколько заурядным, потому как свой фирменный развеселый стиль ребята смогли применить лишь в паре эпизодов. В остальном же, это не особо примечательные фоновые пассажи. К слову, OST никогда не издавался, нет даже списка треков, поэтому нет возможности поделиться им полностью.

«Прекрасней нету лжи»
Невероятный, ни на что не похожий анимационный мини-сериал, состоящий всего из 10 серий. Действия разворачиваются вокруг двух братьев - Вирта и Грега. Мальчики попадают в таинственное «Неизведанное» и теперь им предстоит найти путь обратно домой. На своём пути они встретят много неожиданного. Их будут подстерегать опасности, тайны, не обойдётся и без верных друзей.

Сюжет интересный, моментально проникаешься атмосферой и погружаешься в неё полностью. Мультфильм продуман настолько, что иногда страшно представить, как много создатели работали над ним. Этот мультсериал нужно смотреть внимательно и не забывать при этом думать, а не просто пялиться в экран.

Мне, как человеку далёкому от рисования, было приятно смотреть. Всё прорисовано красиво, а главное атмосферно.

Я уверена, что отличный юмор, необычный сюжет и до пугающего жизненные высказывания не оставят вас равнодушными.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
По ту сторону изгороди 1 сезон 10 серия
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться