Небоскрёб (2018)
Постер из Небоскрёб (2018)
HDRip
Краткое содержание фильма «Небоскрёб»
Бывший спец агент ФБР Уилл Форд стал инвалидом после последнего неудачного задержания террориста. Теперь же он зарабатывает на жизнь тем, что проверяет Небоскребы на безопасность. Когда он был спецагентов он являлся одним из самых лучших работников в своей сфере и его все уважали. Но из-за как раз последнего неудачного задержания мужчина решил покончить с прошлым и начать жизнь с чистого листа. Он решил устроиться экспертом в компания, которая предоставляет услуги в виде тщательной проверки всех компонентов безопастности.
Как-то раз, его приглашают в Китай, чтобы проверить новый небоскреб, который является самым передовым зданием в мире. После глубокой проверки Уилл говорит, что с безопасностью всё в порядке, но спустя пару часов террористы захватывают здание и поджигают его. По началу можно подумать ничего страшного, но вскоре люди понимают, что пожарная система отключена и огонь так просто не потушить. Теперь главному герою предстоит забраться в небоскреб ведь на этаже где начался пожар находятся его супруга и двое детей.

Небоскрёб 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив