Тайны Питтсбурга (2007)
Трейлер
The Mysteries of Pittsburgh
2007
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Тайны Питтсбурга
BluRay  1 час 35 минут Драма / Комедия / Приключения
5,8КиноПоиск
5,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Заключительное лето юности Арта Бехштейна - заключительное лето юности его приятелей. Юный фантазер Арт не выгораживает ожиданий своего отца, влиятельного и благонамеренного мафиози. Арт непрерывно заводит «неподходящие» знакомства. До поры до медли он не дозволяет своих бесшабашных приятелей в мир Семьи, но вот самый бесшабашный прорывает заслон и перекладывает жизнь Арта с ног на голову.

Фильм Тайны Питтсбурга (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Толерантность в действии
Ник Нолти хорош в роли отца - главного героя, влиятельного гангстера. Несмотря на небольшую роль, актер действительно классно играет - достойная полноценная роль. К сожалению, эта роль гораздо значительнее уровня фильма.

А фильм получился достаточно простым и незатейливым. Сын влиятельного гангстера постоянно испытывает давление со стороны своего отца. Ему сложно осознать свою мужественность, в конечном итоге это выливается в постоянные сложности с женщинами. Если линия отношений с Сиенной Миллер вполне скучна, то общение с героиней Мина Сувари получится весьма и весьма смешным и резким.

Да, и дружеские отношения с товарищем совсем не так просты, как кажется на первый взгляд. Наверное, почитатели «Горбатой горы» - оценят этот фильм гораздо более позитивнее. Отмечу только, что «Гора» отличалась реально хорошей режиссурой, вне зависимости от темы. В этом фильме, наоборот, режиссерская работа проста, а основное внимание придается именно пикантной теме.

Сложно оценивать правильность такого сюжетного хода, однако очевидно что все дело в сложных и противоречивых отношениях с отцом.

Режиссер очень точно показал, как сложно молодому человеку осознать, что многим он интересен исключительно благодаря его отцу. Прекрасно показана и растерянность молодого парня перед самостоятельной жизнью, особенно учитывая что все решения за него уже приняты отцом. Сам фильм конечно можно было сделать гораздо поинтереснее и ярче. Получилось заурядно и просто, даже пошловато. Но о вкусах не спорят.

В итоге: достойная игра Ника Нолти в весьма посредственной картине о взрослении молодого человека

Толерантность в действии
Довольно банальная драма/мелодрама, но с хорошими актерскими работами и несколькими интересными моментами.

Сюжет: это последнее свободное лето Арта. Через несколько месяцев он пойдет учиться на юриста, так как этого хочет его влиятельный отец-мафиози (устрашающий Ник Нолти). Именно это лето перевернет всю его жизнь, так как он встретит бисексуала Кливленда (великолепный Стелан Саарсгард, который только недавно женился на Мэгги Гиленхаал) и его девушку Джейн (сексуальная Сиенна Миллер).

Типичный фильм в стиле coming of age story. То есть рассказ о том как за несколько месяцев взрослеет главный герой. Весь фильм построен на шаблонах и стереотипах, но пару тем есть интересных. Отличный Нолти в роли довольно жуткого и властного отца-мафиози, также хороша Мена Сувари в роли босса/девушка для секса главного героя. Кроме того Саарсгард и Миллер сыграли выше всяких похвал, несмотря на некую убогость сценария.

Также гомофобов хочу заранее предупредить о гей-теме в середине фильма, которая, надо признать, слегка выбивается из контекста и вообще мешает конве фильма.

Тем не менее фильм вполне сойдет для одного просмотра, особенно для романтически настроенной женской аудитории. Я вообще так и не понял с какого черта я сам этот фильм посмотрел. .. с натяжкой
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться