Сэнт Анж (2004)
Трейлер
Saint Ange
2004
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Сэнт Анж
HDRip  многоголосый закадровый Детектив / Драма / Ужасы / Фэнтези
5,6КиноПоиск
5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Франция, 1960 год. Высоко в горах, в глухом уголке французских Альп затерялся сиротский приют Сэнт-Анж. Молодая девушка Анна, хрупкая и замкнутая, работает там прислугой. Джюдит - единственная девочка, оставшаяся жить в приюте после его официального закрытия.

Каждую ночь Анна слышит странные тайные шаги, расступающиеся в неясных, заброшенных комнатах. Из порожних коридоров светло долетает загадочный шепот и студящие душу вздохи. Анна и Джюдит уверены, что это бродят призраки прошлых обитательниц Сэнт-Анжа...

Фильм Сэнт Анж (2004) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Дом с привидениями
Если вы когда-нибудь решитесь все таки поехать работать в сиротский приют, который слывет местом где водятся привидения, обязательно езжайте туда будучи в положении. Иначе просто так туда ехать абсолютно бессмысленно.

Знайте что с вами будет работать кухарка полячка, которая по сути то кормит всего человек троих. Так как приют расселили к вашему приезду. Из этих трех, не считая ее самой - это вы, плюс ненормальная особь женского пола и неопределенного возраста обитающая здесь в качестве единственной сироты, которая будет вас развлекать своими сдвинутыми монологами, ну и собственно заведующая, которую вы увидите пару раз и в лучшем случае она просто пройдет мимо. Редко, но будет заезжать водитель. Мужчина в доме все-таки нужен.

И никому не рассказывайте о своем прошлом. Это придаст загадочности.

Культ программа:

Вас ждет:

- незабываемые прогулки по огромному пустующему приюту;
- салочки с приведениями;
- отвлекающее от шизофреничных мыслей мытье полов;
- катание на доисторическом лифте в подвал;
и многое другое!

А также как бонус:

- слуховые и визуальные галлюцинации.

Счастливого пути!

Ни уму, ни сердцу...
Я уже давно поняла, что лучшие ужастики далеко позади. Все, что я смотрю сейчас, никуда не годится. Этот фильм - как раз лишнее тому подтверждение.

Главный минус - сюжет фильма, который не продуман и не завершен. Иногда недосказанность впечатляет. Здесь - угнетает. Прорисованность эпизодов наталкивает на мысль, что к концу съемок режиссер просто выдохся, а сценарист запил, и ребята сотворили что-то недогениальное, решив, что развязка истории вообще не важна. Где развязка, я вас спрашиваю? Да, подпольная лаборатория фашистов, это, конечно, был бы романтик. Но это - домысел. На деле - перебинтованные призраки без глаз (боюсь, боюсь) и белые стены. Бонус- ванны с кровью.

Ай... Еще один выстрел мимо цели - главная героиня, которая поражает своим идиотизмом. По приюту дамочка, приехавшая на заработки, ходит как призрак и делает вид, что явно что-то знает. Беременная, она лупит себя кулаком в живот и делает тугие перевязки, постоянно надеясь однажды не услышать сердца ребенка - плода насилия прошлых хозяев. И при этом Анна с серьезным лицом якобы интересуется судьбой убитых когда-то детей. Это бред из бреда. Героизм в поисках детей выглядит нелепо и глупо. А сама служанка так и просит кулака. Кончилось все странно, но слава богу, что хоть кончилось уже без героини, которая была не хедлайнером картины, а её аппендиксом.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться