Няньки (2007)
Трейлер
The Babysitters
2007
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Няньки
BDRip  многоголосый закадровый 88 мин. Драма
6КиноПоиск
5,7IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Ширли, выпускница средней школы, подрабатывает нянькой, чтобы заработать на колледж. Она серьёзно «запала» на Майкла, отца двоих ее учеников. Единожды вечером Майкл и Ширли срывают запретный плод, и Майкл за это делает надбавку к её зарплате. Друзья Майкла, узнавшие об этом, начинают проявлять интерес к таким услугам

Фильм Няньки (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Снова о падении нравов или О тайнах хороших девочек
Странный фильм. С одной стороны ситуация вполне банальная («Дело-то житейское»), с другой - чудовищна до неправдоподобия: молодая симпатичная девушка, не сиротка, умирающая с голода, не жертва насилия или трудного детства, наобарот - умница, собирающаяся в колледж, продает себя за деньги.

Дурная привычка искать виноватых, оптимизировать существующее положение не дает вот так сразу сказать «Гадость!» и отключить комп. Он же ей вроде бы нравился, она его вроде бы даже любила, как можно было брать за секс деньги? Не ханжествую, говоря о возрасте, девочки взрослеют быстро (что особенно ярко видно на примере брата Бренды), но хоть какое-то уважение к себе должно было остаться? «Я никогда ничего не говорю, так проще» Да уж действительно, пусть идет все так, как идет, пусть каждый берет то, что хочет, но тело-то твое, и жизнь вроде тоже?!

Золотой телец и вправду вездесущ и всемогущ. Мелисса была обычной девушкой, не плохой, но и не особо хорошей. Однако жажда все новых и новых денег превратила ее в жесткую стервозную сутенершу, на все готовую ради своего процента. Неужели она думала, что все так и останется «на мази»? Все будут послушно играть свои роли, чтобы ей не пришлось напрягаться и нервничать? И то что ее собственный отец пользовался услугами одной из ее подруг, по-моему, лишь малая цена за то, во что она влипла сама и втравила одноклассниц (хотя, конечно, своей головы на плечах у них никто не отбирал).

Майкл Белтран. Наш дорогой любвеобильный папаша. Признаться, не чувствую за ним большой вины, хотя тут со мной могут поспорить. Да, он взрослый поживший мужчина, а она несовершеннолетняя идиотка, но как гласит какая-то старая мудрость, «к чему отказываться, когда само падает в руки?» По-другому поступили бы разве что рыцари и герои, а и тех и других осталось так мало...

Вообще сюжет чем-то напоминает «Твин Пикс - Дневники Лоры Палмер», сбрось они Надин с моста, и было бы один в один.

Теперь когда я объективна высказалась, ничто не мешает мне воскликнуть «Гадость какая!» С одной стороны, вроде бы Мелисса все поняла и для себя уяснила, но кто сказал, что в колледже она не начнет заново? И кто гарантирует, что сотни молоденьких девчонок не возьмут ее метод на заметку (ну вот, как старая бабка еще и мораль читаю)?

Вобщем так. Ни к техническим характеристикам ни к актерской работе никаких претензий нет. Но героиня Лоурен Биркелл мне настолько противна, что больше

я не поставлю

От романтики до разврата один шаг
«Няньки» - это типичный пример того случая, когда люди, живя беззаботной жизнью, не замечают огромных проблем у себя под носом. В картине фигурируют несколько семей, связаных меж собой дружескими взаимоотношениями. Никто и вообразить не мог, что дочь одного из друзей может сделать то, что она впоследствии сделала. А все начиналось так...

Как-то вечером ее попросили посидеть с малышами. Она, придя в дом знакомых своей семьи, по-детски влюбилась в отца детей. На обратном пути у них завязался флирт, потом секс и так пошло поехало. Прилежная ученица превратилась в проститутку и сутенера по совместительству, вовлека в свой весьма прибыльный бизнес своих подруг. Когда у нее появились соперницы, она не растерялась, а как взрослая показала им, «кто тут босс». Ставки стали подниматься наряду с возрастающим риском, как для предоставляющих эти пикантные услуги, так и для их пользователей. Казалось бы, механизм работал на славу, и так продолжалось бы, если бы ни инцидент с отцом преуспевающей бизнесвуман.

Основной сюжет изложен выше, а теперь немного о ценности данного фильма и его воздействии на мой мир. Это не драма, несмотря на то, что события в картине весьма драматичны. Это не документальная хроника, хотя и таких ситуаций в реальной жизни хоть отбавляй. Это не трагедия, поскольку сама героиня в конце фильма называет эти драматические события, лишь «неудачным событием в своей жизни, которые случаются у всех, и о которых следует забыть».

Таким образом, я могу сделать такой вывод. Это кино на очень драматичную и актуальную тему, с не самой худшей актерской игрой, хотя и, на мой взгляд, актеров могли подобрать более подходящих. Тогда и картина может получилась бы более соответствующей своему сценарию. К примеру, та же Синтия Никсон, актриса хитовых американских сериалов/кино и не более, о какой глубине тут может идти речь. Это кино максимум на один раз, хотя и может стать вытрезвителем для родителей, которые думают, что их дети ангелы без крыльев. Нужно всегда помнить, что если у подростков все хорошо, то вам явно многого не говорят. Что для молодежи, то их «Няньки» не впечатлят, поскольку из этой вещи могли бы получить нечто, а получилось как всегда. Концовка фильма явно проигрышная, хотя сам фильм динамичен. Ну понимаете, такие события, динамики хоть отбавляй.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться