Миллион способов потерять голову (2014)
Постер из Миллион способов потерять голову (2014)
HDRip

Фильм Миллион способов потерять голову смотреть онлайн

18+
A Million Ways to Die in the West2014
6.1
КиноПоиск
6.1
IMDb
Краткое содержание фильма «Миллион способов потерять голову»
Главным героем «Миллион способов потерять голову» становится самый обычный пастух Альберт. Мужчина никогда в жизни не видел миллионы долларов, да даже одного доллара. Он мастерски справляется с бритьём овец ведь это и есть его основной доход. Альберт проживает в небольшом поселении под названием Каунти Феир. В этом месте регулярно происходят драки и дуэли, но мужчина очень мягкотелый и не любит жестокость. Как-то раз в самый типичный сельский денек он встречает женщину и без памяти влюбляется. Анна совсем не давно приехала в это место по делам и моментально своей внешностью соблазнила всех в округе, но дала шанс именно главному герою. По началу всё идёт замечательно, они проводят уйму времени вместе, но вскоре выясняется, что Анна сбежала от своего супруга. Мужем Анны является самый опасный преступник Клинч. Теперь Альберт вынужден откинуть свои страхи и стать настоящим мужчиной, чтобы спасти возлюбленную и раз и навсегда покончить с преступностью в этом местечке.

Миллион способов потерять голову 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив