Контакт (2018)
Постер из Контакт (2018)
HDRip
Краткое содержание фильма «Контакт»
В центре сюжета фильма "Контакт" находится три друга, которые решают отправиться за город, чтобы отдохнуть от суматохи и попить пивка. В этом месте не ловит связь и один из героев стараясь поймать связь поднимает голову на небо. В этот миг среди миллионов звезд он замечает, что то-то промелькнуло и приземлилось неподалеку от места где они отдыхают. Это яркое мелькание не было похоже на вертолет и мужчина в этом уверен, поэтому они садятся в автомобиль и сразу же отправляются на место посадки неопознанного объекта. После приезда на место крушения они сразу же замечают огромный овраг из которого шел дым и было слишком жарко. С помощью льда, который они взяли им всё-таки удается слегка убрать жар и они видят некий предмет очень похожий на небольшой спутник.

Контакт 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив