Тотем волка (2015)
Постер из Тотем волка (2015)
HDRip

Фильм Тотем волка смотреть онлайн

2015
Время:
2 часа 1 минута
Звук:
многоголосый закадровый
Краткое содержание фильма «Тотем волка»
Чэнь Чжэнь - пекинский студент, которого в 1967 по специальной программе отправляют на 2 года в отдалённое место жительства. Чэнь привык жить в цивилизации, поэтому он очень переживает из-за того, сможет ли он привыкнуть на новом месте. Но сразу же после переезда он понимает, что попал в действительно волшебное место, ведь там его окружает не тронутая человечеством природа. Но есть в этом месте и неприятный момент - стая волков, которых стало очень много, что люди уже не могут с ними уживаться. Позже выходит указ, согласно которому волчьи стаи должны быть все убиты.

Вскоре начинается охота за волками, а с ней и война между людьми и волками. Однажды Чэнь Чжэнь находит случайно волчонка, брошенного на гибель, парень решает спрятать его и помочь ему вырасти. Главный герой и волчонок становятся настоящими друзьями, они проводят всё время вместе. Но однажды происходит то, чего следовало ожидать - волчонок своим воем отвечает на зов своих сородичей и это замечают другие люди. Теперь парню нужно бороться за жизнь своего лучшего друга.

Тотем волка 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив