Отверженные (2018)
Постер из Отверженные (2018)
1 сезон 6 серия
Краткое содержание сериала «Отверженные»
Сериал "Отверженные" крутится вокруг довольно молодой девушки из небогатого семейства. Фантина, так зовут главную героиню вынужденна трудится швеей, чтобы хоть как-то существовать. Как-то раз, в самый обыкновенный день Фантина встречает молодого парня по имени Феликс. Юноша из тех, у кого есть всегда денежные средства. Плюс ко всему он привлекателен. Лучшая подружка главной героини говорит ей, чтобы та даже не на что не надеялась, ведь они из разных прослоек и богатый не когда не женится на бедной. Молодые парни регулярно приезжают в Париж, чтобы как следует оттянутся и по ухаживать за простушками, а после чего они просто уезжают домой. В богатых прослойках общества всегда родители выбирают на ком женится. Несмотря на все предупреждения своей подруги главная героиня продолжает видеться с молодым человеком и спустя некоторое время у них вспыхивает роман и она в него влюбляется. Как-то раз Феликс говорит ей, что он и его приятели сделали подарок для неё, а так же для её подруг. Весь уик-энд молодые люди отрывались и под конец выходных подруг пригласили на ужин, после чего все парни отошли. Девушкам за стол спустя некоторое время приносят записку, где написано, что парни отправились домой. Фатина была уверена, что подруга просто ревновала, но оказалось, что она была полностью права. Спустя некоторый период времени героиня сериала понимает, что она забеременела. У неё появляется на белый свет дочь, которую она называет Коззета.

Отверженные 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив