Голем: Начало (2018)
Постер из Голем: Начало (2018)
Удалён

Фильм Голем: Начало смотреть онлайн

The Golem2018
Краткое содержание фильма «Голем: Начало»
Действия киноленты "Голем: Начало" происходят в семнадцатом веке. В это время на Литовской территории происходит кровопролитная война за небольшую страну. Маленькое государство находится под опасностью и оно является простой целью для завоевания. Переживая регулярные нападки агрессоров, жители страны принимают решение как следует подготовиться к ближайшему захвату. Люди готовят оружие из чего можно и просят богов, чтобы те оттолкнули беду от соплеменников.

Малочисленная община состоящая из еврейский женщин, которые когда-то отправили своих супругов на войну, вызывают здешнее существо к ужасному проклятию на тех, кто пришел захватить их земли. Этот обряд вдруг на самом деле оказывается эффективным, вызвав ужасное существо, которое с легкостью может побороть любых захватчиков.

Голем: Начало 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив