Магазинные воришки (2018)
Постер из Магазинные воришки (2018)
WEB-DL

Фильм Магазинные воришки смотреть онлайн

16+
Manbiki kazoku2018
7.7
КиноПоиск
8.1
IMDb
Краткое содержание фильма «Магазинные воришки»
В центре сюжета Японского фильма "Магазинные воришки" находится мужчина, которого зовут Осама. Главному герою ничего не остаётся как работать в поте лица, чтобы выживать со своей семьей. К сожалению он не может найти себе постоянную работу и поэтому он вынужден подрабатывать разнорабочим. Но он не один с этой проблемой. Так же его жена Нобуе не удовлетворенна своим рабочим местом из-за того, что там регулярно задерживают заработную плату и из-за этого она не может так такового прокормить своих детей. Так же в их семье есть мать мужчины и лишь её небольшая пенсия и является единственным надежным доходом. Осама вынужден идти на крайние меры и поэтому он иногда ворует продукты из магазинов, а так же он научил как правильно красть и не попасться на глаза своего сына.

В самый обычный день на очередной краже в магазине главный герой киноленты видят бездомную юную девочку. Все её руки были изуродованы страшными шрамами и она была истощенна. Осама не мог оставить её и поэтому он берёт её к себе домой. Супруга в ужасе от этого, ведь появился ещё один рот, который необходимо кормить, а они и так сами голодают. Поначалу большинство семейства относятся к девочке не очень хорошо, но спустя некоторое время Юри всё таки очаровывает сердца их всех и одна становится как родная им. После этого в их семье начинает всё налаживаться, но спустя некоторое время смотря тв они видят фотографию девочки и там написано, что её ищут её родные.

Магазинные воришки 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив