Похороненные заживо (1990)
Постер из Похороненные заживо (1990)
HDRip

Фильм Похороненные заживо смотреть онлайн

16+
Buried Alive1990
7.0
КиноПоиск
6.5
IMDb
Краткое содержание фильма «Похороненные заживо»
В центре сюжета данного фильма находится мужчина по имени Клинт Гудмен. Главный герой «Похороненные заживо» не только хороший человек, но, а так же преуспевающий в бизнесе. Он является директором строительной компании. У Клинта есть жена, которую зовут Джоана. Женщина регулярно ходит на сторону и как-то раз принимает решение покончить со своим супругом. Она вместе с любовником желают отравить мужчину и продать его бизнес, а все денежные средства потратить на красивую жизнь.
Любовникам практически удаётся убить Гудмена и они уверены, что он умер. После этого проходит церемония захоронения и всё вроде бы уже позади, но оказывается Клинт не умер и вскоре просыпается в гробе. Он без труда выбирается из него, ведь супруга даже на гроб скупилась. Он принимает решение вернуться домой и поквитаться женой и его любовником.

Похороненные заживо 1990 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив