Первый мститель (2011)
Постер из Первый мститель (2011)
BDRip
Краткое содержание фильма «Первый мститель»
Стив Роджерс имеет довольно хорошее мышление и поэтому он соглашается на участие в сверхсекретном эксперименте. В лаборатории хотят создать людей с необычными способностями. Заполучив даже одного или десяток таких солдат, армия США за пару дней бы смогла победить в войне против фашистов. Так главный герой о «Первом мстителе и другой войне» становится тем самым солдатом, которого вскоре именуют капитаном Америки. Это случилось из-за того, что герой, о котором говорят очень часто, оказывается замурованным во льде. После того, как его вызволяют изо льда, он просыпается и осознает, что прошло не одно десятилетие и все его друзья и любимая давным-давно умерли. Теперь же мужчина вынужден разговаривать с некой службой под названием «Щит». Именно они его оживили и стараются помочь адаптироваться к новому миру. Компания была вынуждена пробудить капитана Америку, ведь война не закончилась, а лишь поменялись правила и люди.

Первый мститель 2011 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив