S.O.S. Женщины в море (2014)
Постер из S.O.S. Женщины в море (2014)
HDRip
Краткое содержание фильма «S.O.S. Женщины в море»
Красивая девушка Адриана долго не может найти парня своей мечты. Но всё меняется, когда она встречает красивого, внимательного и замечательного парня по имени Эдуардо. Между ними вспыхивают чувства, которые в скором времени перерастают в более серьёзные отношения. На первый взгляд кажется, что счастье будет вечно, ведь они очень подходят друг к другу и смотрятся вместе. Но к сожалению этой красивой сказки приходит конец, после того как Эдуардо встречает более юную и симпатичную девушку. Конечно для героини это стало настоящим ударом.

Невзирая на его уход, героиня продолжает его любит и решает вернуть его любыми методами. Она узнаёт, что он со своей новой девушкой отправляется в круиз и она решает проследить за ними и подловить когда он будет один. Героиня решает взять с собою своих подруг и отправится в удивительное путешествие. Это путешествие станет самым незабываемым приключением для подруг.

S.O.S. Женщины в море 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив