Лондонские каникулы (2014)
Постер из Лондонские каникулы (2014)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Лондонские каникулы»
Фильм Лондонские каникулы повествует вам о времени в конце Второй мировой войны, когда немцы подписали капитуляцию. Вся Европа, все люди Британии выходят на улицу и празднуют этот знаменательный день. Две сестры, принцессы Маргарет и Элизабет, упрашивают своего любимого отца и по совместительству короля Георга VI выйти в свет и отпраздновать столь знаменательный день со всеми. Родители разрешают им пойти прогуляться, но не без защиты. К ним приставляют двух офицеров, которые обязаны за ними следить и оберегать.

В скором времени происходит много событий в героинями, ведь они и правда оказывается в праздничном городке, где никто и не догадывается, кем они являются на самом деле. Маргарет напивается вместе со своими офицерами и решает отправиться по злачным местам, при этом всегда попадая в различные забавные ситуации. В тоже время Элизабет, которая не сумела найти свою сестру в толпе, знакомиться с обычным лётчиком, он даже и не подозревает кто она такая. Для них эта ночь становиться действительно волшебной, ведь будущая королева и не могла представить, что может попасть в такую сказку. Но к сожалению они из разных миров и вскоре каждый из них вернётся в свой мир...

Лондонские каникулы 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив