Фея (2012)
Постер из Фея (2012)
BluRay
Краткое содержание фильма «Фея»
София, мать одиночка, которая решает начать новую жизнь. Вместе с Хеленой, своей дочкой, она перебирается в новую квартиру, где с ними начинают происходить странные события. С того момента как у дочери Софии выпал молочный зуб, мать стала замечать перемены в поведении Хелены и в ней самой. Странные разговоры о Зубной Фее, видения, которые регулярно посещают девочку - что кроется за ними? Мать всё регулярнее замечает на своей дочери следы сверхъестественного присутствия.

Чем они вызваны, что вообще происходит в новой квартире? Возможно, во тьме прячется нечто более страшное, чем простыне кошмары, а Зубная Фея - вовсе не сказки, призванные успокаивать детишек, и она куда более кровожадна, чем принято считать. Может быть, малышкой овладел какой-то дух, которые теперь преследует её саму и её мать, не оставляя девочку ни днём, ни ночью. Или всё дело в самой матери, которая не может отличить реальность от фантазии - лишь бред воспалённого рассудка?

Фея 2012 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив